Статистика Добавлено сегодня: 0 Добавлено вчера: 0 Добавлено за неделю: 0 Добавлено за месяц: 0 Всего: 256885 Автор: skipper200 Автор: Matkn Тема: Занимательные факты Автор: akey9002 Тема: Откуда беруться дети? Автор: akey9002 Тема: Пьяный бред Автор: akey9002 ![]() |
Иду по улице. Навстречу трое. Спросил закурить. Лежу курю.
Даже и не знаю, как я смогу выразить свою благодарность вам. Преданного взора будет достаточно?
Услуги здравоохранения постепенно замещаются услугами за-дорого-захоронения.
Чебурашка и крокодил Гена идут в гости к одному знакомому...ОН(знакомый) живет в многоэтажке на последнем (25) этаже многоэтажного дома. В этом доме несколько подъездов. и самое главное и неприятное для них - во всех подъездах лифт не работает уже неделю. И вот поднимаются они на 23 лестничный пролет, оба безумно уставшие, еле держаться на ногах. Чебурашка говорит:
- Гена, а мы похоже не в тот подъезд зашли... - Ты так думаешь, чебурашка? - Ага.. … Читать дальше
Дорогие женщины, если мужчина ничего вам не дарит, разбрасывает везде носки и сидит перед телевизором с бутылкой пива, значит, вы та единственная, с которой ему действительно хорошо!
РЕКЛАМА: моя мама - волшебница! она может приготовить курицу с картошкой и с грибами без курицы, без картошки и без грибов! Новые бульонные супекубики Магги, теперь с галлюциногенными грибами!
- У тебя есть "Пятьдесят оттенков серого"?
- Есть, но это не книга, а кот.
Застолье. Хозяйка испекла пирог. Все с удовольствием вкушают. Один из гостей:
- Не пирог, а песня! Хозяйка тут же: - Ещё куплетик?
Принесли рассчётку на зарплату. В конце вместо ИТОГО написано ИГОГО...
И главное, судя по сумме, всё правильно.
Из школьного сочинения:
"Hаташа Ростова хотела что-то сказать, но откpывшаяся двеpь захлопнула ей pот." |