Статистика Добавлено сегодня: 0 Добавлено вчера: 0 Добавлено за неделю: 0 Добавлено за месяц: 0 Всего: 256885 Автор: skipper200 Автор: Matkn Тема: Занимательные факты Автор: akey9002 Тема: Откуда беруться дети? Автор: akey9002 Тема: Пьяный бред Автор: akey9002 ![]() |
- Алло, это налоговая? Я выслал вам свою налоговую дефекацию за 2016 год почтой.
- Вы хотели сказать декларацию? - Нет.
Если хочешь, чтобы твоя девушка стала ангелом, подари ей рай.
Официант:
— А это — наш фирменный салат, очень популярный! — А на вкус что-то не очень… — У него другое достоинство — он лицо не пачкает!
— Здорово! А чего это у тебя такое лицо опухшее?
— А это мы вчера всю ночь со злом боролись... — Победили? — Нет, осталось, будешь?
40% женщин измеряют своим мужьям.
Ну, кто еще при звуках российского гимна поёт СОВЕТСКИЙ вариант?
Самая кощунственная программа на ТВ - это "Что? Где? Когда?": сидят шестеро умных, образованных мужиков в дорогих костюмах и пытаются отжать шесть тысяч рублей у пенсионера из Уфы!
Инструктор по прыжкам с парашютом в самолете: - Первый пошел, второй пошел, третий пошел. Так, парашютики не забываем, не забываем..
Чукча и геолог пошли с тундру на медведя. Чукча нашел берлогу, сунул туда палку, поворошил хорошенько.
Из берлоги выбрался разъяренный медведь. Бегут охотники изо всех сил, медведь за ними, вдруг геолог вспоминает: "У меня же есть ружьё!" - снимает его и стреляет в медведя. Чукча подходит и говорит: - Белый человек хороший охотник, но очень глупый, однако! Это ж сколько теперь медведя до деревни тащить придется!
Лaтвия обрaтилaсь к России с требовaнием пересмотреть результaты Второй
мировой войны. Россия предложилa перепокaзaть.... |