Статистика Добавлено сегодня: 0 Добавлено вчера: 0 Добавлено за неделю: 0 Добавлено за месяц: 0 Всего: 256885 Автор: skipper200 Автор: Matkn Тема: Занимательные факты Автор: akey9002 Тема: Откуда беруться дети? Автор: akey9002 Тема: Пьяный бред Автор: akey9002 ![]() |
Какая разница между помидором и томатом?
А такая: пока летит - помидор, а как попал - томат.
Ждали конца света, а начался ледниковый период.
Горячий эстонский парень подходит к железнодорожному переезду. Видит, мужик едет на дрезине. Парень его останавливает и спрашивает:
- Простыте, а далэко лы до Таллына-а? - Та нэт, минут 10-15. - А можно подъехать с вамы? - Та,пожалуйста. Садятся, едут.Через час парень опять спрашивает: - Простыте, а далэко лы до Таллына-а? - Та, теперь ужэ далэко...
Злобные и агрессивные люди после смерти перерождаются в маленьких собачек.
Мир желаний, мир возможностей! -Уголовный кодекс Российской Федерации.
Голодный муж поздно вечером приходит домой. Не включая свет, пробирается на кухню, открывает холодильник, а там записка: " А твой ужин отдала врагу." "Господи, неужели теща приехала", - тоскливо подумал муж.
САМАЯ КОТОТКАЯ СКАЗКА С СЧАСТЛИВЫМ КОНЦОМ: царевна несмеяна нашла большой лист конопли!
Девиз мужчины: посадить дерево, построить дом, родить сына.
Девиз женщины: срубить дерево, сжечь дом, родить дочь!
В Одессе на трамвайной остановке стоит растерянный мужчина и обращается к прохожим:
- Скажите, это Дерибасовская? - Нет, а чего ви не спросили в трамвае? Ви могли бы еще ехать себе спокойно две остановки. - Я спросил, мне сказали, что пора выходить. - Скажите, а ви в трамвае сидели или таки стояли? - Сидел. - А...
admin: не понимаю этих теток, если купила сумку а в офисе оказалась еще одна тетка с такой же, такая блин катастрофа как-будто это не сумки а MAC-адреса...
|