КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка: (383) 347-22-44
help.sibnet.ru

Статистика
Добавлено сегодня: 0
Добавлено вчера: 0
Добавлено за неделю: 0
Добавлено за месяц: 0
Всего: 256885

На пляже в Крыму:
«Господа купающиеся! В связи с Указом президента
Ющенко крики о помощи принимаются только на украинском языке!»
добавил egevichka
10.03.2011
оценка 4.2
голосов 10
 
Хорошие девочки верят в рaй, плохие – в aд, умные – в Дaрвинa;
Хорошие девочки ждут принцa нa белом коне, плохие – миллионерa нa черном «Мерседесе», умные считaют обоих персонaжей вымышленными;
Хорошие девочки спят в пижaме, плохие – голыми, умные – по ситуaции;
Хорошие девочки ищут свои эрогенные зоны, плохие знaют их, умные считaют, что неэрогенных зон не существует;
Хорошие девочки верны мужу, плохие – любовнику, умные – обоим;

Читать дальше
добавил sergeiproton
02.11.2011
оценка 4.4
голосов 13
 
Больной - врачу:
- Прошел слух, что у вас в поликлинике лекарства будут со скидкой продавать!
- Проблемы со слухом в соседнем кабинете!
добавил respect9191
14.02.2011
оценка 4.3
голосов 6
 
Гаишник останавливает машину.
- Добрый день! Лейтенант Петров.
- Здравствуйте, гражданин начальник... ой, господин мусор... тьфу,
товарищ полицейский... Короче, ПРЕВЕД ГАИШНЕГ!!!
добавил sergeiproton
18.02.2011
оценка 4.8
голосов 5
 
- Почему женщины так стремятся замуж?
- Потому что тогда они будут точно знать кто виноват и что делать.
добавил sergeiproton
24.02.2011
оценка 3.8
голосов 12
 
Анжелина Джоли решила усыновить мальчика из Саратовской области, но
ребенок отказался, потому что ему нравится Джулия Робертс.
добавил egevichka
10.03.2011
оценка 3.8
голосов 9
 
- Мне пожалуйста один презерватив.
Аптекарь:
- Только один?
- Да, я сегодня к девушке на ужин иду.
Немного подумав:
- Хотя у неё сестрёнка тоже ничего, давайте два.
Подумав ешё:
- Вообще-то у неё и мама ничего, давайте три.
Вечером
пошёл к подруге, весь ужин просидел красный как помидор, ни одного
слова не сказал. После ужина заходят к подруге в комнату.
Подруга:
- Что с тобой сегодня, ты что…
Читать дальше
добавил TheTriputin
02.10.2011
оценка 4.7
голосов 12
 
Если посмотреть кёрлинг в обратной перемотке, можно увидеть, как камень движется на орущих баб, которые пытаются отпихнуть его веником.
добавил sergeiproton
16.01.2015
оценка 2.8
голосов 6
 
Старая дева заходит в брачное агентство и говорит:
- Я ищу мужа приятной наружности, целомудренного, который хорошо поет и рассказывает всякие истории, чтобы он был все время дома и чтобы тут же закрывал рот, как только я от него устану.
- Я понимаю, что вам нужно, но вы, наверное, ошиблись дверью. Вам сейчас нужно выйти, пройти 100 метров вправо, и там будет магазин, где продают телевизоры.
добавил respect9191
14.02.2011
оценка 4.0
голосов 4
 
Друг прикольнулся над девушкой, подсунул ей тест на беременность с дорисованной полоской. Его убила фраза:
- Милый, а что означают три полоски?
добавил sergeiproton
18.02.2011
оценка 5.0
голосов 8
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка: (383) 347-22-44
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов