Статистика Добавлено сегодня: 0 Добавлено вчера: 0 Добавлено за неделю: 0 Добавлено за месяц: 0 Всего: 256885 Автор: skipper200 Автор: Matkn Тема: Занимательные факты Автор: akey9002 Тема: Откуда беруться дети? Автор: akey9002 Тема: Пьяный бред Автор: akey9002 ![]() |
Раскрыт секрет знаний Анатолия Вассермана: оказывается, если в детстве он плохо себя вёл, то родители ставили его в Гугл.
Когда-то греки разрушили Трою, Персию, Египет, Сирию, Финикию, Вавилон, Бактрию... Настала очередь и Евросоюза.
РУССКАЯ НАРОДНАЯ СКАЗКА: Жили были дед да баба, и была у них курочка Ряба. И вот однажды снесла эта курочка яичко. Не простое яичко, а золотое и с иголочкой внутри! Нет, это не смерть Кащеева, это
ежик постарался, безобразник старый!
По итогам Чемпионата мира по пряткам, победитель был официально признан пропавшим без вести.
Шахиды, которым не хватило взрывчатки, работают водителями маршруток.
Вовочка в бегает в дом:
- Мама, мама! нашего папу задавили!!!! - Как?!!! кто?!!! - Трехколесный велосипед! - Слава богу! что у тебя за шутки... - ...который асфальт катает.
После появления мобильников отдохнуть от жены стало еще сложнее.
- Почему так подорожали билеты на поезда и самолеты?
- Теперь в их стоимость входят ритуальные услуги.
- Доктор, я постоянно чего-то боюсь, без видимой причины.
- Сестра, слабительное. Пейте, будет Вам причина. Следующий! - Доктор, у меня кашель. - Сестра, слабительное. Всё, теперь не кашлянёте. Следующий! - Доктор, у меня постоянный понос, в туалет по 10 раз в день бегаю. - Сестра, слабительное. Теперь не будете бегать, будете там жить. Следующий! - Доктор, плохо срастается нога после перелома. Постоянно хожу на… Читать дальше
Если домашние животные заговорят, человечество потеряет последних друзей.
|