Статистика Добавлено сегодня: 0 Добавлено вчера: 0 Добавлено за неделю: 0 Добавлено за месяц: 0 Всего: 256885 Автор: skipper200 Автор: Matkn Тема: Занимательные факты Автор: akey9002 Тема: Откуда беруться дети? Автор: akey9002 Тема: Пьяный бред Автор: akey9002 ![]() |
Посмотрел "Пилу" - придумал сестре конкурсы на день рождения.
Дама диетологу:
- А если я перестану есть вообще, то в конце концов я стану стройной? - Нет, милочка, не успеете. Вашего жира на две жизни хватит.
Если тебя носят на руках, осыпают цветами и дарят бриллианты — просыпайся, а то на работу опоздаешь!
Смешные слова и фразы:
Атьебу билядина — Самая красивая страна (арабск.) Ахой перделка — привет подружка (чешск.) Фиглио пеpдуттo — потерянный сын (итал.) Пидозрила ты людына — подозрительный ты человек (укр) Абалахер а%уй — спокойной ночи, брат! (араб.) Коньча — зеленый чай (китайский) Вонявки — духи (чеш.) Дайсуки — я люблю (японск.) хуи лю лю хули ибу ибу хуи суши — Грязно-серая лиса шаг за шагом… Читать дальше
У чувака статус:"Для кого-то ты- целый мир..." В каментах: "Для глистов например..."
Кладбищенская история :-)
Решил я как то съездить на кладбище, выделил для этого воскресенье. А жена запланировала поездку в магазин. Короче, уехал я на кладбище с большим скандалом. Вечером прослушиваю диктофон (он у к телефону подключен). Сразу же после моего ухода звонок — спрашивают меня. — «Нет его!» — это жена на взводе. — «А где он?» — «На кладбище!!» Неловкое молчание и неуверенный голос: «И давно?» — «Сегодня!» … Читать дальше
Махачкалинский парк культуры и отдыха разделили на три разные части: на парк, культуру и отдых.
На операции. Хирург:
- Зажим... Тампон... Скальпель... Тампон... Отсос... ... - Сестра! Отсос - это инструмент!
- Невестушка, ты скотинку покормила?
- Нет, мама, спит ещё ваш сыночек...
Попа без приключений - это не попа. Это так - унылые булки.
|