Статистика Добавлено сегодня: 0 Добавлено вчера: 0 Добавлено за неделю: 0 Добавлено за месяц: 0 Всего: 256885 Автор: skipper200 Автор: Matkn Тема: Занимательные факты Автор: akey9002 Тема: Откуда беруться дети? Автор: akey9002 Тема: Пьяный бред Автор: akey9002 ![]() |
Блондинка разговаривает с подругой:
- К сексу я отношусь очень серьёзно: мужу изменила лишь дважды - со своим шефом и с каким-то пьяным...
- А вы знаете, что в Америке крыс научили пользоваться айпадом?
- Это что, у нас они давно используют "1С:Предприятие"
"Все же голубые и голубые береты - это не одно и то же!..." - подумал мент, очнувшись 3 августа в реанимации.
Садится церковный служитель за компьютер и удаляет файл с анекдотами. - Ты что делаешь! - возмущается другой. А тот в ответ: - Я не потерплю, чтобы на церковном компьютере были такие богохульные анекдоты! К тому же... я их все уже давно на память знаю!
В палате два мужика.
- А что это у тебя вся морда разбита? - Да понимаешь, еду по трассе на машине, туман, хоть глаз выколи. Стекла потеют, не видно ничего. Я приоткрыл окошко, высунул голову чтобы лучше выдно было. Тут мне по морде что-то каааак даст. Вот, лежу, лечусь. - А у тебя почему морда разбита ? - Так это я навстречу ехал.
Блондинка в панике звонит диспетчеру:
- Алло! Такси? Я уже полчаса жду вашу машину апельсинового цвета! - Девушка, вас уже полчаса ожидает "Опель" синего цвета...
Думающая женщина - это та, о которой никто не думает.
Секс в машине - это такая дурь! Тесно, неудобно, и шофёр сидит, хихикает...
поезд, купе, в нем 3 человека. Молодая пара и грузин, молодые лежат наверху на одной полке, грузин внизу спит себе спокойно. Вдруг девушка говорит парню-ты меня любишь? Парень-люблю. Девушки-тогда докажи, вырви у грузина из жопы один волосок. Парень вырвал волос, все довольны, все хорошо, проходит время, девушка опять задает тот же вопрос, парень не меняет своего решения, и вырывает еще один волосок, через какое-то время опять девушка докапывается с тем же вопросом, ну парень в…
Читать дальше
Молодой человек, почему вы без конца смеетесь?
- Без конца я бы не смеялся. |