Статистика Добавлено сегодня: 0 Добавлено вчера: 0 Добавлено за неделю: 0 Добавлено за месяц: 0 Всего: 256885 Автор: skipper200 Автор: Matkn Тема: Занимательные факты Автор: akey9002 Тема: Откуда беруться дети? Автор: akey9002 Тема: Пьяный бред Автор: akey9002 ![]() |
- Откуда антивирусные сайты знают, какие коды требуются для SMS-разблокировки?
- Так авторы же одни и те же!
Пилоты самолета ТУ-154 чуть не сошли с ума, когда встречный лайнер с русскими туристами побибикал и мигнул фарами.
Приходит новый русский домой. Жена:
- Ужинать будешь? - А что есть? - Ну, омары, икра, вино бургундское... - Черт, как картошечки отварной хочется, с квасом! - А ты зарабатывай как все мужики, будет тебе картошка с квасом!
Четвёртый раз подряд - ему всё мало
А час назад подумать кто бы мог! Ведь я его совсем не соблазняла: Сидела скромно, теребя сосок.
Жарким летом мужик встречает приятеля и спрашивает:
- У вашего дома тоже висит объявление, чтоб экономили воду? - Да. А я, между прочим, это уже делаю. - Как? - Принимаю душ с соседкой.
Есть предложение для руководства страны:
День, в который не случится никаких трагических происшествий, провозгласить национальным праздничным днём!
Военный врач с дежурным сержантом проверяют в лагере запасы воды.
- Какие меры вы принимаете для профилактики инфекции? - Сначала мы кипятим воду. - Хорошо. А потом? - Мы ее фильтруем. -Отлично. А что вы с ней делаете дальше? - А дальше, чтобы не рисковать, мы пьем пиво!!!
Вовочка 20 лет спустя:
- Марьиванна, ну и что теперь вы скажете, сколько Коле платят за то как он умеет считать в Институте математики и сколько мне платят за неумение считать в Счётной палате?
Жена оставляет записку мужу:
Вова, забери нашего сыночка из детского сада! P.S. Он сам тебя узнает!
Золотая рыбка:
- Что тебе, ящик водки или вечную жизнь? - Ящик водки! Все равно через 7 миллиардов лет солнце погаснет! |