КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка: (383) 347-22-44
help.sibnet.ru

Статистика
Добавлено сегодня: 0
Добавлено вчера: 0
Добавлено за неделю: 0
Добавлено за месяц: 0
Всего: 256885

Сейчас один ребёнок лет десяти вошёл в кафе и сел за столик. Официантка подошла к нему.
- Сколько стоит шоколадное мороженое с орешками? – спросил мальчик. -
Пятьдесят центов, – ответила женщина.
Мальчик вытащил руку из кармана и пересчитал монетки.
- Сколько стоит простое мороженое, без ничего? – спросил ребёнок.
Некоторые посетители ожидали за столиками, официантка начала выражать
недовольство:
- Двадцать пять центов, – бросила…
Читать дальше
добавил парарара
22.05.2011
оценка 4.5
голосов 8
 
Витас переозвучил для Лаборатории Касперского крик обнаруженного вируса.
добавил парарара
25.05.2011
оценка 5.0
голосов 6
 
Приходит отец с работы домой. Маленькая дочка вся в слезах.
— Чего ревешь? Мать твоя женщина!
Девочка:
— Да Мурзик, мать его киска, сожрал карасика, мать его рыбка!
добавил sergeiproton
30.12.2015
оценка 5.0
голосов 1
 
Я хочу, чтобы «Пилу-7» снимали на «Доме-2».
добавил sergeiproton
13.01.2016
оценка 5.0
голосов 2
 
Реклама на ТВ:
У жирафа 24 зуба, у панды 28 зубов, у человека 32 зуба. Это норма!
Мужик, обалдевши:
- Вот, блин! Я панда...
добавил Root54
03.06.2011
оценка 4.9
голосов 10
 
Да, я целый год живу экономно, почти ничего не трачу, зато в отпуске я могу позволить себе все, в течение ЦЕЛОГО дня.
добавил sergeiproton
15.03.2016
оценка 0
голосов 0
 
Два еврея поспорили, кто из них меньше пожертвует денег. Когда мимо проходил служитель первый еврей положил копейку и победоносно посмотрел на второго.
- За двоих, - смиренно произнес второй и перекрестился.
добавил Root54
17.06.2011
оценка 4.2
голосов 5
 
Старожила, прожившего 180 лет, спрашивают:
-Как вам удалось столько прожить? Наверное, не пили, не курили, по женщинам не бегали?
-Да, и это тоже. Но главное - я опоздал на "Титаник"...
добавил sergeiproton
26.06.2011
оценка 3.7
голосов 6
 
Святой Мельдоний Пробирский - покровитель летних Олимпийских игр...
добавил sergeiproton
21.07.2016
оценка 0
голосов 0
 
Прибыл мужик в Рай и попросил Бога, чтобы тот провел ему экскурсию в Ад - показать что там такое. Повел Бог его в Ад, пришли они к двум котлам с кипящим маслом - вокруг одного все черти столпились, а вокруг другого - никого.
- Вот, здесь варятся грешники, - сказал Бог.
И мужик спрашивает у чертей:
- А что это вы все у одного котла столпились?
- А тут евреи варятся. За ними нужен глаз да глаз, а то они друг друга подсаживаю и выбриаются, того и…
Читать дальше
добавил sergeiproton
09.07.2011
оценка 5.0
голосов 11
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка: (383) 347-22-44
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов