Статистика Добавлено сегодня: 0 Добавлено вчера: 0 Добавлено за неделю: 0 Добавлено за месяц: 0 Всего: 256885 Автор: skipper200 Автор: Matkn Тема: Занимательные факты Автор: akey9002 Тема: Откуда беруться дети? Автор: akey9002 Тема: Пьяный бред Автор: akey9002 ![]() |
- Вовочка, кем ты будешь после школы?
- Обувщиком, Марь Ивановна! - Молодец! А почему? - Я клей люблю нюхать.
Вы тоже когда за комп садитесь хочется ноги куда-то задрать??
Игра "Когда дома скучно".
Для игры Вам понадобится: человек (Вы сами), ванная комната, ванна с натянутыми над ней верёвками-лесками для сушки белья, колготки. Как играть: Надеваете колготки жопой на голову, залезаете в ванну, встаёте в ней в полный рост, ноги (колготочные, не свои) забрасываете на верёвки для сушки белья. Медленно трогаетесь с места и делаете несколько шагов вперед. В это время вы - троллейбус. Если при этом надеть лыжи, вы -… Читать дальше
Жизнь мужчины похожа на компакт-диск - вертится вокруг дырки!
Студент - студенту:
- Ты знаешь, мне до сих пор восемнадцать не дают! - Мне ещё и две ни разу не давали, а ты - восемнадцать.
В антикварной лавке:
- Прекрасные портреты! Кто эта дама и господин в костюмах эпохи Людовика шестнадцатого? - Предки, мадам. - Чьи предки? - Если купите портреты, то будут ваши.
Мальчик с ловкими ягодицами отобрал у папы ремень во время порки.
49% несчастных случаев происходит после слов: "Смотри как я могу". Остальные 51% - после слов: "Смотри и учись как надо".
Пришел студент в столовую, а все столики заняты, подсаживается к профессору, а тот говорит:
- Гусь свинье не товарищ. Студент: - Ну ладно, я полетел. Профессор обиделся и решил на экзамене студента "завалить". День экзамена. Профессор дает студенту самый трудный билет, а тот отвечает на отлично и профессор задает ему дополнительный вопрос: - Идешь ты по дороге и видишь два мешка, один с золотом, второй с умом. Какой выберешь? … Читать дальше
Тра-та-та, тра-та-та человек надул кота, чижика собаку, Петьку забияку. Тётка съела локоть правый. Вот анонс минуты славы!)
|