Статистика Добавлено сегодня: 0 Добавлено вчера: 0 Добавлено за неделю: 0 Добавлено за месяц: 0 Всего: 256885 Автор: skipper200 Автор: Matkn Тема: Занимательные факты Автор: akey9002 Тема: Откуда беруться дети? Автор: akey9002 Тема: Пьяный бред Автор: akey9002 ![]() |
В России выражение "пришлось объяснить ему, что он не совсем прав" зачастую просто означает - "я набил ему морду".
Мизулина внесла в думу закон о присоединении территорий к России в надежде на Крым. Но первыми провели референдум и подали заявки Азербайджан и Узбекистан.
Маленький мальчик гуляет с папой по зоопарку и видит зебру.
- Папа, смотри лошадь мелированная! - Это твоя мама лошадь мелированная, а это, сынок, зебра…
- "И лично просили передать" - сказал почтовый голубь и нагадил на голову получателя письма.
Главным тренером сборной России по футболу назначен Сидоров Петр Васильевич - учитель физкультуры из Мытищ, с оплатой по 12-му разряду единой тарифной сетки.
Как пояснили в Российскои футбольном союзе, «если не видно разницы - зачем платить больше».
Пришел в банк взять кредит. Попросили заполнить анкету. Последний вопрос:
-Верите ли вы в конец света? Я так понимаю тем кто верит, кредит не дадут :)
Дети в сарае топорик нашли,
С ним ко старушке одной подошли. С грохотом рухнула бабка на пол. Ведь не игрушка вам, дети, топор!
Девушки, запомните! Мужчины - это, конечно, одни и те же грабли, только черенок у каждого разный.
Вспоминаю иногда с улыбкой слова моего комбата, который обращался к строю:
- Смотрю я на результаты вашей подготовки... Вы не то, чтобы врага победить, вы, б***ь, даже от него убежать не сможете!
Тонкости русского языка: борщ пересолила = с солью переборщила.
|