Статистика Добавлено сегодня: 0 Добавлено вчера: 0 Добавлено за неделю: 0 Добавлено за месяц: 0 Всего: 256885 Автор: skipper200 Автор: Matkn Тема: Занимательные факты Автор: akey9002 Тема: Откуда беруться дети? Автор: akey9002 Тема: Пьяный бред Автор: akey9002 ![]() |
- Лешка, ну ты ж генеральный директор?! Ну, возьми меня по-корефански на работу.
- Ну, я могу, но есть определенные требования: мужчина до 30 лет, знание компьютера и английского языка обязательно. - Как интеллигентно ты меня послал.
Идут 100 негров по пустыне,встретили джина,99 загадали быть белыми,а сотый, угорая от смеха, загадал чтобы они все опять стали черными)
На самом деле каменный век еще не закончился. Просто раньше люди делали из кремния ножи и топоры, а сейчас делают микропроцессоры.
Железнодородная катастрофа. С рельс сошел спец-поезд с депутатами.
Приехавшие спасатели обнаружили, что местные жители успели похоронить всех. - Что, все-все погибли? - Ага. Некоторые, правда, пытались убедить нас, что живы, но вы же знаете политиков, они всегда врут.
А что если я скажу, что детские прививки подавляют свехспособности.
— Как тебе удалось достать такого классного мужика?
— Как-как… Звонила ему постоянно, капала на мозги — вот и достала.
Сидят два укуренных наркомана, одни другому говорит - слушай, вот у меня тут деньги есть, и я не знаю что сделать - то ли машину купить, то ли жениться?!
...На что второй ему отвечает - ну, если ты женишься, то это пиииии_ец, а если купишь машину то у тебя есть 2 варианта: ты будешь кататься пьяный и укуренный, либо трезвый. Если трезвый, то это пиииии_ец, а если пьяный и укуренный то у тебя есть два варианта: ты попадешь в аварию и умрешь, либо останешься калекой. Если… Читать дальше
Вечеринка:
- Наташа, тебе что налить? Вина или водки? - Вина. - Красного или белого? - Красного. - Итальянского или грузинского? - Итальянского. - Сухого, полусладкого или крепленного? - Иди на фиг! Давай водки!!
Вот говорят, что блондинки не дуры. Моя жена брюнеткой была, вчера утром покрасилась в блондинку, а вечером устроила скандал - откуда в постели черные волосы?!
Старый еврей в загсе просит сменить фамилию.
Все в шоке, мол, зачем тебе, дедуля, всё равно уже скоро туда... Еврей: "Да плиту могильную нашёл готовую, чё добру пропадать? " |