Статистика Добавлено сегодня: 0 Добавлено вчера: 0 Добавлено за неделю: 0 Добавлено за месяц: 0 Всего: 256885 Автор: skipper200 Автор: Matkn Тема: Занимательные факты Автор: akey9002 Тема: Откуда беруться дети? Автор: akey9002 Тема: Пьяный бред Автор: akey9002 ![]() |
- Почему евpейские женщины так любят пpоституцию?
- Hу пpедставьте, у вас есть нечто, вы это нечто пpодаете, а у вас снова есть это нечто.
Несколько дней задавался вопросом: почему так много знакомых родились в конце ноября?
Решил отсчитать девять месяцев - всё понял - 23 февраля.
Кто пойдёт в армию в 2011 году, будет служить до КОНЦА СВЕТА!
- Ты чего такой радостный?
- Так моя девушка букет на свадьбе поймала! А то я никак не мог ей намекнуть, что пора ей замуж за кого-нибудь. Я влюбился! Влюбился в девушку без памяти!! Теперь каждое утро объясняю - кто я и что делаю в её постели. Урок литературы. Каждый ученик должен рассказать какую-нибудь интересную историю. Вовочка выходит к доске и говорит: - Задержка. Училка: - Что это… Читать дальше
Пошел мужик на рыбалку и поймал золотую рыбку, взмолилась рыбка и попросила мужика отпустить ее в реку в обмен на 3 желания. Загадал мужик 3 желания - иметь много денег, иметь крутую автомашину и 3 желание чтобы кончать с женой в одно время. Идет мужик и домой и встречает по дороге своих друзей, друзья уговорили его выпить с ними. Пьют они пиво, а мужик как закричит: "КОНЧАЮ!"
В русском кунг-фу главное, чтобы оглобля сразу не сломалась.
Если вместе с пургеном съесть ложечку тротила, то получится взрыв направленного действия.
Учтя удачный опыт системы "Платон", взимающей плату с грузовиков, правительство приняло решение о внедрении системы "Сократ": По датчику случайных чисел выбирает и сокращает бюджетников. В разработке "Аристотель": будет выбирать и арестовывать чиновников.
Женщина может простить мужчине любой недостаток, кроме отсутствия достатка.
Не смог затащить девушку в постель, значит, не умеешь работать головой, а раз не умеешь работать головой — работай руками…
|