КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка: (383) 347-22-44
help.sibnet.ru

Статистика
Добавлено сегодня: 0
Добавлено вчера: 0
Добавлено за неделю: 0
Добавлено за месяц: 0
Всего: 256885

Мужичок на запоре врезался в иномарку,выходит с иномарки жлоб и говорит я тебя ща закопаю,ты за всю жизнь не расчитаешься,где работаешь?да я это,писатель отвечает мужичок, прозаик,про каких нахер заек ты мне баки заливаешь!!!
добавил alpine50
18.10.2008
оценка 2.3
голосов 3
 
Сидит Айболит на полянке, зайчику лапку пришивает и приговаривает:
- Вот пришью тебе новые ножки и снова поскачешь ты по дорожке!..
Заяц чуть не рыдая:
- А может не надо, - у меня их и так уже 15!!!!
добавил tigra_light
22.10.2008
оценка 4.8
голосов 8
 
СМС от жены любовнице: "Я купила мужу новые трусы! Будешь с ним - ЗАЦЕНИ!СМС от любовницы жене: "Там в новых трусах, в кармашке, "рафаэло" - это тебе!
добавил John Silver
24.04.2012
оценка 5.0
голосов 1
 
В детском саду «Колокольчик» к приезду комиссии из санэпидстанции дети тараканами выложили слово «Помогите!!!».
добавил John Silver
05.05.2012
оценка 4.7
голосов 3
 
Блин! Как же сосед задолбал! Я на рыбалку - он к моей жене! Я к жене - он мои сети проверяет!
добавил pdvmail
06.06.2012
оценка 5.0
голосов 1
 
Один наркоман спрашивает другого:
-Слушай, ты типа знаешь как люди умирают?
Второй:
-Ну да, их это, аист уносит.
добавил John Silver
15.06.2012
оценка 3.0
голосов 6
 
Солдат-дезертир, убегая от военного патруля, видит монашку и просит разрешения спрятаться у нее под юбкой. После того как патруль проносится мимо, солдат благодарит монахиню:
- Извините, я просто не хочу погибнуть в Чечне. Кстати, не мог не заметить: у вас очень крепкие ноги.
- Если бы ты посмотрел выше, то увидел бы еще и крепкие яйца: я тоже не хочу погибать в Чечне...
добавил rony
18.02.2009
оценка 4.4
голосов 8
 
- Дорогая, мы выходим через 3 часа!
- Но, я только что вымыла волосы - они не высохнут...
- У нас есть фен! В крайнем случае утюг! В самом крайнем - ножницы!
добавил rony
26.02.2009
оценка 3.8
голосов 4
 
Ваше мнение для меня, безусловно, очень важно, поэтому спрячьте его в надежное и безопасное место, например, в задницу.
добавил sergeiproton
02.07.2012
оценка 5.0
голосов 3
 
-Саша, ты мне зефир подарил, чтобы со мной переспать?
- Да.
- Дима, а ты мне квартиру подарил, чтобы со мной переспать?
- Да.
- Сережа, а ты мне яхту подарил, чтобы со мной переспать?
- Да.
- Что-то я с зефиром облажалась.
добавил Vanya27
29.04.2009
оценка 2.6
голосов 5
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка: (383) 347-22-44
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов