Статистика Добавлено сегодня: 0 Добавлено вчера: 0 Добавлено за неделю: 0 Добавлено за месяц: 0 Всего: 256885 Автор: skipper200 Автор: Matkn Тема: Занимательные факты Автор: akey9002 Тема: Откуда беруться дети? Автор: akey9002 Тема: Пьяный бред Автор: akey9002 ![]() |
Мужичок на запоре врезался в иномарку,выходит с иномарки жлоб и говорит я тебя ща закопаю,ты за всю жизнь не расчитаешься,где работаешь?да я это,писатель отвечает мужичок, прозаик,про каких нахер заек ты мне баки заливаешь!!!
Сидит Айболит на полянке, зайчику лапку пришивает и приговаривает:
- Вот пришью тебе новые ножки и снова поскачешь ты по дорожке!.. Заяц чуть не рыдая: - А может не надо, - у меня их и так уже 15!!!!
СМС от жены любовнице: "Я купила мужу новые трусы! Будешь с ним - ЗАЦЕНИ!СМС от любовницы жене: "Там в новых трусах, в кармашке, "рафаэло" - это тебе!
В детском саду «Колокольчик» к приезду комиссии из санэпидстанции дети тараканами выложили слово «Помогите!!!».
Блин! Как же сосед задолбал! Я на рыбалку - он к моей жене! Я к жене - он мои сети проверяет!
Один наркоман спрашивает другого:
-Слушай, ты типа знаешь как люди умирают? Второй: -Ну да, их это, аист уносит.
Солдат-дезертир, убегая от военного патруля, видит монашку и просит разрешения спрятаться у нее под юбкой. После того как патруль проносится мимо, солдат благодарит монахиню:
- Извините, я просто не хочу погибнуть в Чечне. Кстати, не мог не заметить: у вас очень крепкие ноги. - Если бы ты посмотрел выше, то увидел бы еще и крепкие яйца: я тоже не хочу погибать в Чечне...
- Дорогая, мы выходим через 3 часа!
- Но, я только что вымыла волосы - они не высохнут... - У нас есть фен! В крайнем случае утюг! В самом крайнем - ножницы!
Ваше мнение для меня, безусловно, очень важно, поэтому спрячьте его в надежное и безопасное место, например, в задницу.
-Саша, ты мне зефир подарил, чтобы со мной переспать?
- Да. - Дима, а ты мне квартиру подарил, чтобы со мной переспать? - Да. - Сережа, а ты мне яхту подарил, чтобы со мной переспать? - Да. - Что-то я с зефиром облажалась. |