КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка: (383) 347-22-44
help.sibnet.ru

Статистика
Добавлено сегодня: 0
Добавлено вчера: 0
Добавлено за неделю: 0
Добавлено за месяц: 0
Всего: 256885

В институте на экзамене профессор задаёт вопрос студенту:
- Скажите, а какую функцию выполняет мышца Musculus Greamaster?
- Профессор, это мышца, которая поднимает мошонку.
- Правильно. А что ещё она выполняет?
- Я точно не уверен, но если её прищемить дверью, то она выпучивает глаза, открывает рот и заставляет связки орать нечеловеческим голосом!
добавил Bady013
27.12.2009
оценка 4.6
голосов 12
 
Разговор двух шестилетних девочек:
- Представляешь, я вчера у папы в портмоне нашла презерватив!
- Да ты что?! А что такое портмоне?
добавил sergeiproton
10.04.2013
оценка 4.2
голосов 6
 
Сидит в желудке винигрет. Тут приходит 100 грамм.Винигрет:- О, привет!ты кто?- Я 100 грамм.-А я винигрет.Будем знакомы.Потом появуляются 200 грамм:-ты кто?- Я винигрет, а я100 грамм.-Будем знакомы!Приходит 300 грамм. Винигрет:- Ты кто?- я 300 грамм.Винигрет:- Схожу-ка я посмотрю, кто там такой щедрый)))))
добавил Vanya27
02.01.2010
оценка 4.8
голосов 9
 
Сын к отцу подходит:
- Пап, пойдём погуляем, на санках покатаемся!
Через час отец с маленьким сыном на прогулке. Сын:
- Папа, я больше никогда не пойду с тобой на санках кататься!
- Не болтай, тяни быстрее.
добавил x3Dimon
02.02.2010
оценка 4.7
голосов 56
 
Внимание акция!!! Позвони и скажи слово "мусора" на бесплатный номер 02 и выиграй незабываемую поездку на автомобиле УАЗ-31514, массаж от головы до пяток, а также 15 суток в оздоровительном санатории! Больше звонков- больше шансов на выигрыш !
добавил entazis1
11.11.2010
оценка 4.5
голосов 21
 
Чукче говорят:
-Ты знаешь,что у тебя жена гуляет?
-Да пусть гуляет,она тепло одета.
добавил valera 92
23.11.2010
оценка 3.5
голосов 2
 
Фотографии любимых людей в бумажнике напоминают нам о том, что на этом месте могли бы быть деньги…
добавил sergeiproton
03.12.2010
оценка 4.4
голосов 7
 
Учёные наконец расшифровали сообщение в календаре майя: "Увольняюсь, задолбали".
добавил sergeiproton
16.01.2011
оценка 3.8
голосов 8
 
Демагогия - это когда муж пытается доказать жене, что лежачий член лучше стоячего.
добавил sergeiproton
18.01.2011
оценка 4.4
голосов 10
 
Дистрофику отжаться от пола помогает хорошая потенция.
добавил sergeiproton
28.03.2011
оценка 4.3
голосов 6
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка: (383) 347-22-44
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов