Статистика Добавлено сегодня: 0 Добавлено вчера: 0 Добавлено за неделю: 0 Добавлено за месяц: 0 Всего: 256885 Автор: skipper200 Автор: Matkn Тема: Занимательные факты Автор: akey9002 Тема: Откуда беруться дети? Автор: akey9002 Тема: Пьяный бред Автор: akey9002 ![]() |
Желудок у котенка не больше наперстка, поэтому тот литр молока, который эта сволочь выпивает, находиться там под давлением как в эпицентре ядерного взрыва.
Нaркомaн устрaивaется в цирк.
- Могу прыгнуть из-под куполa без стрaховки прямо нa мaнеж. - Ух ты! Покaжите! - Але... . Прыгaет. Шмяк... Лежит. Тишинa... - Он рaзбился! ? Пульс еще есть! Врaчa!!! Прибегaет врaч. - Пульс зaмедляется. Срочно двa кубикa морфинa! Делaет укол. Нaркомaн встaет рaскинув руки в стороны. - Ап!
Две блондинки выбирают телефон в магазине и не знают, что подобрать, одна другой говорит:
- Samsung покупай, смотри, какой он весь тоненький! Другая отвечает: - Лучше Nokia! Первая, возмущенно: - Ты что дура, на Nokia-х деньги быстрее кончаются!
- Сегодня я расскажу вам две новости: хорошую и плохую! Хорошая - это то, что я не скажу вам плохую, а плохая - что не скажу хорошую!
Люди делятся на три категории:
1. Совы - встают поздно. 2.Жаворонки - ложатся рано. 3.Дятлы - из-за них совы встают рано, а жаворонки ложатся поздно
-Алло,доктор,помогите.
У моей жены болит голова и температура. -Высокая? -Да,метр восемьдесят пять!
Мужик приходит домой с работы, ему навстречу выбегает встревоженная жена и кричит:
- Дорогой, это ужасно: мою маму укусил один скорпион. - Как один? У меня же в коробочке их было четыре!
Женская примета: за двумя яйцами погонишься - в капусте ребеночка найдёшь.
Я смотрел передачу про навозных жуков! Так интересно! Они почти как люди – насобирают говна, а потом всю жизнь его с собой таскают. Причем, иногда в два-три раза больше своего веса!!!
Три стадии развития мужчины:
1. "АГУ" - младенец. 2. "АГА" - подросток. 3. "УГУ" - муж. |