Статистика Добавлено сегодня: 0 Добавлено вчера: 0 Добавлено за неделю: 0 Добавлено за месяц: 0 Всего: 256885 Автор: skipper200 Автор: Matkn Тема: Занимательные факты Автор: akey9002 Тема: Откуда беруться дети? Автор: akey9002 Тема: Пьяный бред Автор: akey9002 ![]() |
Приезжают два чюкчи в Америку.Идут по улице и видят пожар в школе,один другому говорит:
-Давай спасём детей!Нас покажут по телику!Один подымается на второй этаж,кидает детей в низ,а другой ловит.Первого второго, ловит,а третьего (негра)не ловит,друг в шоке: -почему не ловишь!? -А почему ты сгоревших кидаешь?
Стоит мужик на обочине и голосует. Вдруг останавливается 600-й "мерс". Из него выходит Новый Русский и обходит машину, основательно ее рассматривая. Подзывает мужика, бьет его головой об капот и говорит:
- Ты, козёл, где здесь шашечки увидел?
4 часа ночи, звонок в дверь. Муж открывает - на пороге жена: пьяная в хлам, колготки порваны, в 1 туфле… Муж: «И ты думаешь я тебя в таком виде домой пущу??!» Жена: «Нафиг надо, я за гитарой!»…=)))
- Девки, а вы считали, сколько раз у вас секс был?
- А чего мне считать? Все мои три раза в школу ходят.
Беседуют две вдовы:
- А мне-то мой вчера говорит: "Чё ты такая худая? Иди-ка торт съешь". - А твой... это кто?! - Ну это... Внутренний голос.
- Папа, а что приносят аисты?
- Хаос и разрушения, сынок.
Нарколог попал в психушку. Психиатр:
- Коллега, что случилось? - У нас в наркологической больнице одна палата поспорила с другой на ящик водки что бросит пить.
Судят мужика. Судья просит описать произошедшее. Мужик:
- Ну чё, три копейки деферить? Попусти фармазолить? Зашли мы с корешом Федькой в кабак, взяли 2 фанфурика, вмазали. Вышли, штифтами зыркаем, глядим, две клюшки киряют, штанами шуршат. Ну мы их за рога и в стойло на укол. А тут кубики, баня свободная, кости на сиденье кинули, поехали. Рули, верти, сперва по просеке Ленина, потом на хаус комъюнике, а там три свечурки горят, патефон играет, ну мы туда. И тут менты… Читать дальше
Говорите ли вы по-английски? -Только со словарем. С людьми пока стесняюсь.
Жили они долго и счастливо. Счастливо – до свадьбы, и долго – после.
|