Статистика Добавлено сегодня: 0 Добавлено вчера: 0 Добавлено за неделю: 0 Добавлено за месяц: 0 Всего: 256885 Автор: skipper200 Автор: Matkn Тема: Занимательные факты Автор: akey9002 Тема: Откуда беруться дети? Автор: akey9002 Тема: Пьяный бред Автор: akey9002 ![]() |
Российский ВПК сворачивает свои программы по созданию оружия с элементами искусственного интеллекта - опытный образец 'умной' бомбы так и не удалось ВЫПИХНУТЬ из самолета.
Умирает еврей. слабым голосом спрашивает:
- моя жена рядом? - да, дорогой - мои дети здесь? - да, папочка - мои внуки здесь? - да, дедушка - тогда почему на кухне свет горит?
Гaдaние нa тaрaкaне.
Поймaйте нa кухне тaрaкaнa и внимaтельно присмотритесь к нему. Если тaрaкaн бодрый и здоровый, знaчит у вaс домa все в порядке. Если тaрaкaн квелый - зaймитесь своей женой, онa плохо вaс кормит. Если тaрaкaн строго черного цветa - вaс ждет повышение по службе. Если тaрaкaн рыжий - в вaс влюбленa блондинкa. Если тaрaкaн зеленый - это к большим деньгaм в вaлюте. Если тaрaкaн все время шевелит… Читать дальше
Кто сказал, что от орех поправляются? Врут, вы когда-нибудь, видели толстых белочек?
Оранжевый цвет высвобождает эмоции, поднимает самооценку, способствует хорошему настроению, является отличным антидепрессантом. Купюра в 5000 руб обладает теми же свойствами...
Есть азартные игры, которые сами излечивают от игровой зависимости. Например, «Русская рулетка».
Мне кажется, что от компа идет СВЧ-излучение. Причем на солидное расстояние. Пока у меня не было компа — у меня на кухне ничего не подгорало. А теперь не успеешь что-нибудь поставить на газ — и привет!
xxx: Взросление - это когда идешь по холоду без шапки и чувствуешь себя не крутым, а дебилом!
Лучше бы Прометей подарил людям не огонь, а свою бессмертную печень.
- Ой, какой у вас карапузичек...
- Да, уже от горшка два вершка. - Что, правда так срет много? |