Статистика Добавлено сегодня: 0 Добавлено вчера: 0 Добавлено за неделю: 0 Добавлено за месяц: 0 Всего: 256885 Автор: skipper200 Автор: Matkn Тема: Занимательные факты Автор: akey9002 Тема: Откуда беруться дети? Автор: akey9002 Тема: Пьяный бред Автор: akey9002 ![]() |
- Пятачок, тащи зенитку, это какие-то неправильные пчёлы!!! - кричал Винни, убегая из-под обстрела МИ-24
Мужики в походе бухают у костра. Всё отлично, единственная проблема - комары, которых просто огромное количество. Мужикам комары надоели, потушили они костёр, чтобы комары на свет не летели, и заныкались в палатку. Через некоторое время один, уже совсем бухой мужик, из палатки выглядывает, а на улице светлячки летают. Мужик перепуганный залезает обратно в палатку и говорит:
- Мужики!.. Комары с фонариками вернулись! Нас ищут!!!
Наши военные наконец-то создали управляемую авиабомбу, с удобным креслом и даже кондиционером.
Отец и сын приходят к врачу.
Отец: Здраствуйте! У моего сына сильная боль в животе. Подскажите что делать? Доктор: А ему сколько лет? Отец: 11 лет Доктор: А почему он такой худой? Отец: А он после ШЕСТИ не ест!
В одном купе едет мужчина и две женщины – городская и деревенская.
Мужчина вышел. Городская говорит: Интересный мужчина – он меня заинтриговал! Деревенская: Ага.. и меня два раза в тамбуре!..
- Что такое бокс?
- Это дружеские кровоизлияния.
Изобрели новую ракету. Посадили туда космонавта. Запустили. Только он взлетел, компьютер говорит: "Высота - 10 миллионов километров! "
Ну, космонавт, естественно, удивляется. Через пару минут: "Высота 100 миллионов километров! " Космонавт фигеет. Через 5 минут: "Высота 10 миллиардов километров! ". Космонавт: - О, Господи! ... И вдруг тихий, но внятный голос: - Что?
За стеной надрывается соседский ребёнок. Жена:
- Ты всё еще хочешь завести ребенка? - Да, хочу отомстить.
У меня неожиданно закочился трезвый период жизни, длившийся непрерывно со вчерашнего вечера.
Девушка выговаривает своему другу, студенту-медику:
- Ведь ты прекрасно знаешь, что алкоголь убивает клетки мозга! - Да, убивает, но только слабые и нежизнеспособные! |