Статистика Добавлено сегодня: 0 Добавлено вчера: 0 Добавлено за неделю: 0 Добавлено за месяц: 0 Всего: 256885 Автор: skipper200 Автор: Matkn Тема: Занимательные факты Автор: akey9002 Тема: Откуда беруться дети? Автор: akey9002 Тема: Пьяный бред Автор: akey9002 ![]() |
- Вы арестованы! Вы имеете право хранить молчание. Всё, что Вы скажете, может быть использовано против Вас!
- Голая баба! - Что, голая баба? - Используйте против меня голую бабу!
Встречаются на границе два колобка. Один довольный, круглый, румяный. Второй грязный, злой, почти квадратный. Первый удивляется:
- Ты чего такой ободранный? - А ты, блин, прокатись по российским дорогам!
На опушке леса волки установили транспарант: Волков бояться! В лес не ходить!
Идут 3 мужика
первый поёт: из окна, из окна второй поёт: миллион, миллион, миллион алых роз третий поёт: а нам всё равно Подходит мент Мент: Вы откуда? Первый: Из окна, из окна Мент: У вас сколько денег? Второй: Миллион, миллион Мент: Я вас в тюрьму посажу! Третий: А нам всё равно
- Скажите, Сергей, а как вы догадались, что в доме есть кто-то чужой?
- Ну, у нас в семье как-то не принято внезапно бить меня сзади табуреткой по голове.
Учёные скрестили кошку и крокодила. Эксперимент удался, но провалился.
Половина кошкодилов полезла на дерево и разбилась, другая половина пошла купаться и утонула. Единственный кошкодил, которого держали в отдельной клетке, умер от тоски, безуспешно пытаясь вылизать себе яйца.
Мать пишет сыну в тюрьму:
- Старая я стала. Скорей бы ты приезжал, хоть огород бы вскопал... Сын отвечает: - Мать... Ты на огороде сильно не копай! А то не только мне, но и себе срок нароешь! Мать: - Сынок! Сразу после твоего письма приехали менты и перерыли весь огород! Уехали злые... Сын: - Ну мать! Чем смог - помог!
Дневник студента:
Понедельник. Хочу кушать. Вторник. Хочу кушать. Среда. Сильно хочу кушать. Четверг. Очень сильно хочу кушать. Пятница. Стипендия!!! Суббота. Не помню Воскресенье. Не помню. Понедельник. Хочу кушать...
- Дорогая, я взял билеты в театр!
- Ок, дорогой, я начинаю собираться! - Правильно, начинай! Билеты на завтра!
Ловушка для вора 42 века.
Веревочка того же цвета что и пол. Наступишь на неё и из потолка на тя мент вылетает. Сразу словили |