Статистика Добавлено сегодня: 0 Добавлено вчера: 0 Добавлено за неделю: 0 Добавлено за месяц: 0 Всего: 256885 Автор: skipper200 Автор: Matkn Тема: Занимательные факты Автор: akey9002 Тема: Откуда беруться дети? Автор: akey9002 Тема: Пьяный бред Автор: akey9002 ![]() |
Два грузина сели за шахматы.Один берёт ферзя и ставит на середину доски:"Мат!" Другой, не долго думая, ставит своего короля рядом:Отэц!"
- Фу! Чем это у вас тут пахнет?
- До вас не пахло! - Что! Так испугались, что ли!?
На территории заброшенного завода, упал кирпич с крыши и зашиб чувака...
Народ собрался. Все возмущатся: - Вот блин! Уже кирпичи с крыш летят! Сталкерам по зоне и так ходить страшно, тут ещё и это... Тут из толпы один сталкер наклонился над трупом: - Народ, тише, это-же зомби! Все: - Вот млин! Сколько этих зомби поразвелось... Уж и кирпичу упасть негде!
- А что это у тебя ботинки все в губной помаде?
- По бабам ходил!
Пациент:
- Как мне довести мою девушку до оргазма? Доктор: - Откуда везёте хоть?
Новый русский ставит свою крутую тачку во двор, а вместо сигнализации садит в салон бультерьера. Наутро подходит к машине и видит, что нет ни колёс, ни фар. На лобовом стекле записка: "Собаку не ругайте - она лаяла!"
маленький мальчик разговаривает с папой:
- Папа, вон машина поехала! куда она поехала? - За пивом, наверное... - Пап, а вон самолет полетел! куда он полетел? - За пивом, наверное... - пап, а вон собачка побежала, куда она побежала? - За пивом, наверное... - Пап, а че ты заладил "за пивом" да "за пивом"? - С похмелья я, сынок, с похмелья...
Настоящая неприятность, это когда ты вечером перед сном побрился, а утром встал, а у тебя опять щетина… А тебе 12 лет… И ты — девочка!..
Парень - девушке:
- Что это у тебя на руке? - Родинка. - Странная родинка - "ДМЬ-96"
Работал очень ответственный дворник еврей. Даже застекленный стенд для газеты сделал и каждое утро вывешивал свежую. А когда выходила лотерейная таблица, ставил рядом урну, чтобы не мусорили билетами без выигрыша.
Через годик он уволился и купил котеджик. Оказывается, к новым шапкам лотерейных тиражей он подклеивал старые таблицы. |