КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка: (383) 347-22-44
help.sibnet.ru

Статистика
Добавлено сегодня: 0
Добавлено вчера: 0
Добавлено за неделю: 0
Добавлено за месяц: 0
Всего: 256885

Посетитель ресторана подзывает официанта:
- Любезный, а принеси-ка мне еще один графин водки!
- Может, не стоит? В графине, который на столе, еще больше половины.
- Неси, неси. Мучает меня предчувствие, что когда допью этот, то не смогу членораздельно заказать ее один.
добавил sadwillow
06.03.2013
оценка 4.2
голосов 5
 
Она:
- Вот скажи, почему если у парня было много девок, он - мачо, а если у
девушки много парней - она б...ь?
Он:
- Понимаешь, если один ключ открывает много замков - это офигительный
ключ! А если к одному замку подходят все ключи - то это, определенно,
хреновый замок!
добавил sprutenho
16.03.2013
оценка 5.0
голосов 8
 
- Слушай, видел новое устройство: клавиатура напрямую подсоединена к принтеру, работает без процессора, питания и драйверов.
- Пишущая машинка что ли?
добавил Bady013
27.12.2009
оценка 4.4
голосов 10
 
Вечер... Озеро... Тихо и спокойно... Романтика... По озеру плывет лодка, в ней парочка....парень гребет, девушка сидит и смотрит в даль... Затянулось неловкое молчание. Вдруг парень спрашивает:
- Слушай, Галя, а тебя когда-нибудь вислом по лицу били?!
Девушка в шоке:
- Нет!....а что?
- Да так...разговор решил поддержать...
добавил Хеон
18.03.2010
оценка 3.7
голосов 21
 
- Рядовой Половой!
- Я!
- Вымыть полы!
- Есть! А чем?
- Тряпкой.
- Какой?
- Половой.
- Я!..
добавил Джони Д.
04.05.2010
оценка 4.8
голосов 18
 
В сибирскую деревню приехали 2 предпринимателя, собрали народ и
обьявили что будут скупать кедровые орехи по 1000 руб. за ведро
Скупили все орехи в деревне, а главный говорит " У меня заказ большой соберите
ещё, буду платить по 5000 рублей за ведро, через неделю приеду
приготовьте орехи, и уехал. Ну мужики в деревне умные, они предложили
второму предпринимателю чтобы он продал им орехи по 3000 рублей, мол
когда приедет главный они ему…
Читать дальше
добавил DEEP77
09.05.2010
оценка 3.4
голосов 15
 
Девушка после ночи с молодым человеком утром принимает ванную.После неё она кричит ему:"у тебя два полотенца,на одном буква "м",а на другом "ж".Я взялоа с "ж", правильно,это же для женщин?".
-дура, "м" это для морды!
добавил shvlad97
20.05.2010
оценка 4.7
голосов 12
 
Я хочу умереть тихо и мирно во сне так же, как мой дедушка. А не крича от ужаса как его пассажиры".
добавил DimaTil
25.06.2010
оценка 4.7
голосов 51
 
- Записал свою жену на карате.
- Ну и?
- Научился пылесосить, готовить, а от стирки просто тащусь!
добавил Ivan330-1
15.08.2010
оценка 4.8
голосов 22
 
На колхозном собрании:
- В прошлом году посадили 50 га свеклы - долгоносик съел. В этом году посадили 100 га - опять съел. В следующем году посадим 300 га - пусть подавится гад!
добавил sergeiproton
12.12.2010
оценка 3.5
голосов 6
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка: (383) 347-22-44
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов