Статистика Добавлено сегодня: 0 Добавлено вчера: 0 Добавлено за неделю: 0 Добавлено за месяц: 0 Всего: 256885 Автор: skipper200 Автор: Matkn Тема: Занимательные факты Автор: akey9002 Тема: Откуда беруться дети? Автор: akey9002 Тема: Пьяный бред Автор: akey9002 ![]() |
Тонет мужик и кричит:
- Помогите! Киньте кто-нибудь верёвку! Второй мимо проходит: - Что, передумал? Повеситься решил?
Учу маму работать на компьютере.
- Ну, вот, поздравляю, ты сама вышла в интернет! - (долгая пауза) ТЫ ЧТО!!!!!!!!! Я ЖЕ В ХАЛАТЕ!
Действительно ленивые люди-это те, кто не читает анекдотов длиной больше 2 строчек..
Боженька создавал всех людей разными, но когда дошёл до Китая - ему надоело.
Начальник заходит в свой кабинет, видит кота на своём кресле. Подходит к секретарше спрашивает: "Что это? "
Секретарша говорит шёпотом: "Это кошка" Начальник тоже шёпотом: "Почему шёпотом? " Секретарша: "Она спит" Начальник: "Когда проснётся гони её на х%й"
— А правду говорят на «Первом канале»?
— Что? — Это весь вопрос! Правду говорят на «Первом канале»? — Конечно правду! — А во сколько?
Урок русского языка. Учительница диктует под запись предложение: "В углу скребет мышь".
- Написали? - обращается она к классу - Да!!! - Всё понятно? Вовочка тянет руку. - Ну что, Вовочка, тебе не понятно? - Марь Иванна, всё понятно, только объясните кто такой Вуглускр?!!!
xxx: Представляешь, познакомилась с парнем, вроде нормальный, так он мне ночью прислал по ММС свое достоинство в разных вариациях с гордой подписью: "Это МОЙ"!!!
yyy: Ну а ты че? xxx: А че, отыскала в инете самый большой, и отослала ему с подписью: "А это МОЙ"...
В туaлете из двух соседних кaбин рaздaётся нaдсaдное кряхтенье.
Вдруг в одной слышится смaчный ПЛЮХ!!!! Из другой: - Счaстливчик!!! - Хм, это были очки...
Когдa тебе грусно, когдa нaступaет депрессия, когдa жизнь кaжется никчемной...
Вспомни, что когдa-то ты был сaмым быстрым спермaтозоидом! |