Статистика Добавлено сегодня: 0 Добавлено вчера: 0 Добавлено за неделю: 0 Добавлено за месяц: 0 Всего: 256885 Автор: skipper200 Автор: Matkn Тема: Занимательные факты Автор: akey9002 Тема: Откуда беруться дети? Автор: akey9002 Тема: Пьяный бред Автор: akey9002 ![]() |
в 20 лет Дракула был молодой, неопытный, и поэтому некоторые несознательные жертвы давали ему сосать совсем не то, что полагалось сосать порядочному вампиру...
- Папа, а почему моя бабушка зигзагами бежит?
- Для кого бабушка, а для кого - тёща... Дай-ка ещё одну обойму!
Встречает как-то Василия Ивановича Фурманов, и, как обычно,
начинает донимать - дескать, темный ты, комдив, и необразованный. - Вот отгадай, к примеру, Василий Иваныч, загадку. Без окон без дверей - полна горница людей. Василий Иваныч подумал с минуту и говорит: - Жопа! - Нет, Василий Иваныч, это огурец! Или вот еще одна: два конца, два кольца, посредине - гвоздик. Василий Иваныч задумался на минутку: - Жопа! … Читать дальше
Если работник ГИБДД не желает брать ваших денег, улыбнитесь и громко передайте привет всем своим знакомым, которые смотрят передачу «Дорожный патруль».
Вскырытие показало что пациент скончался в результате вскрытия.
Прочитал Карнеги, решил, что следующий день начну с улыбки. Всю первую половину дня старательно всем улыбался, по возможности искренне.
В обед ко мне подошёл начальник и сказал: - Ещё раз накуренный на работу придешь - уволю!
— Я ее так люблю! Я для нее на все что угодно готов.
— Так женись. — На ком? На водке?
Утpо в гоpах. Два чабана за завтpаком...
- Гляди, Вано, альпинист полетел! Еще один... У них там гнездо, что ли?
Заходит один чукча к другому в юрту - на полу шкура медведя. Смотрит, а в шкуре ни одной дырки и спрашивает:
- Сам убил? - Сам. - Сколько раз стрелял? - Десять. - А сколько раз попал? - Ни одного. От смеха умер.
Идут подруги через кладбище. Одна:
- А вдруг мы встретим вампира, а у меня критические дни. - Не бойся. Тогда ты не только выживешь, но и получишь удовольствие. |