Статистика Добавлено сегодня: 0 Добавлено вчера: 0 Добавлено за неделю: 0 Добавлено за месяц: 0 Всего: 256885 Автор: skipper200 Автор: Matkn Тема: Занимательные факты Автор: akey9002 Тема: Откуда беруться дети? Автор: akey9002 Тема: Пьяный бред Автор: akey9002 ![]() |
Идем с дочкой. Она говорит: "Насте — 3 года, а мне уже 4, ха-ха-ха! "
Я отвечаю: "А мне 28 лет, ха-ха-ха! " На что дочь говорит: "28 лет, мамочка, — это уже ой-ой-ой, а не ха-ха-ха!
В роддом приходит отец, чтобы узнать о прибавлении в семействе:
- Родила? - Родила. - Мальчика? - Нет. - А кого?!
Блондинке не удалось продать ни одного экземпляра своего детективного романа "Олигарха убил повар".
В Китае родился ребенок с презервативом на голове.
Теперь их ничего не остановит.
Парень - девушке:
- С одной стороны ты очень красивая. - А с другой? - А с другой стороны у тебя лицо...
Действовал под юридическим лицом, но набили физическое.
Собрались волк, заяц и хомячок в Китай. Хомячок спрашивает:"А как нас в Китае звать будут?" Волк: - Ну, меня, наверное - Вуй. Заяц: - А меня, навервое - Зуй. Хомячок (задумчиво): - А я в Китай, наверное, не поеду.
В России воруют не миллионами и тоннами, а веками.
На дворе 21 век, а эти бессердечные, недоразвитые маргиналы из "Пятёрочки" сегодня отказались принимать в кассе биткоины за бутылку виски.
- А почём у вас ячмо?
- Ячмо? - Да, ты чмо. А-ха-ха-ха! (убегает) |