Статистика Добавлено сегодня: 0 Добавлено вчера: 0 Добавлено за неделю: 0 Добавлено за месяц: 0 Всего: 256885 Автор: skipper200 Автор: Matkn Тема: Занимательные факты Автор: akey9002 Тема: Откуда беруться дети? Автор: akey9002 Тема: Пьяный бред Автор: akey9002 ![]() |
идет штырлец по лесу и видет голубые ели, когда он подошел поближе он увидел, что голубые не только ели но еще и пили.
В отличие от женщин, мужчины размножаются делением. Не поделишься деньгами с женщиной - хрен размножишься.
Меня зовут Катя. Мне 15 лет. Занимаюсь спортом. Учусь хорошо. Умею шить и вязать.
Не курю и не пью. 200 долларов в час.
Зaбaстовкa польских тaможенников. В многокилометровой очереди стоит водитель-дaльнобойщик и возмущaется.
К нему подходит один из польских тaможенников и спрaшивaет: - А пaн знaет, в кaком году фaшисты нaпaли нa Польшу? - Знaю - отвечaет дaльнобойщик - в 1939 году. - А знaет ли пaн в кaком году фaшисты нaпaли нa СССР? - Конечно, знaю, - отвечaет водилa - в 1941: - А знaет ли пaн что фaшисты делaли все это время? - Нет: -…
Телефонный звонок толстой женщине:
- Алло, я маньяк, и я слежу за тобой... Она, осматривая себя: - Да-а-а... Хреново следишь... Я бы даже сказала, запустил ты меня!..
- А что такое Wi-Fi?
- Хм-м... Ну, это когда ты можешь одновременно сидеть и в Интернете, и в туалете!
Последняя степень усталости - это когда ты еще не против секса, но так что бы не будили)))))
* Серьезные девушки, как серьезные сайты. Для получения дополнительных функций нужна регистрация. * Разговаривают два друга: - Слушай, а у тебя есть фотография твоей жены совсем голой? - Нету... - Хочешь дам?! * Лет в 15 гадалка сказала мне, что я все деньги буду тратить на женщин. Сейчас у меня жена и три дочки. Я… Читать дальше
Продаётся определитель номера бюстгальтера.
Разговор по дороге из магазина:
- Аккуратнее неси пакет! - А чё такого? - Да просто если ручки у пакета порвёшь, я тебе ж@пу порву! Видишь закономерность? - Угу... А если я пакет лизну?
Задача повышенной сложности на экзамене по русскому языку.
Задача: расшифруйте "Еле-еле ели ели ели". Ответ: "Одни ёлки очень медленно поедали другие ёлки". |