Статистика Добавлено сегодня: 0 Добавлено вчера: 0 Добавлено за неделю: 0 Добавлено за месяц: 0 Всего: 256885 Автор: skipper200 Автор: Matkn Тема: Занимательные факты Автор: akey9002 Тема: Откуда беруться дети? Автор: akey9002 Тема: Пьяный бред Автор: akey9002 ![]() |
Вовочка опаздывает в школу, мама берет ему такси, но перво-наперво просит таксиста не разговаривать с сыном:
- Он такой испорченный, вам может стать неудобно. Таксист думает - "Меня, старого таксиста может смутить какой-то сопляк!". И начинает подколку. Издалека. - Вовочка, а вот если бы твой папа был львом а мама львицей, кем бы ты был? - Львенком! - Пра-а-авильно. А если бы папа был тигр а мама тигрица? - Тигренком! -… Читать дальше
Мальчик, не до конца завязавший шнурки, не до конца сошёл с эскалатора.
ПРИЕЗЖАЕТ НЕРУСЬ В МОСКВУ , В РУКАХ У НЕГО ДВА БОЛЬШИХ ЧЕМОДАНА . ВИДИТ ОН МУЖИК ЧЕМОДАНЫ ТАСКАЕТ И ГОВОРИТ ЕМУ :ЭЙ ТАСКАЛЬЩИК ПЕРЕТАСКАЙ МОЙ ЧЕМОДАН !
МУЖИК: Я НЕ ТАСКАЛЬЩИК Я НАСИЛЬЩИК ! НЕРУСЬ : НУ ТОГДА ИЗНАСИЛУЙ ЕГО !
- С Вас штраф 250 руб за оскорбление сотрудника полиции!!!
- Возьми тысячу и слушай дальше...
- Но, дорогой, это же совсем не наш ребенок!
- Тихо... Не так громко. Зато коляска лучше.
- У нас водители кабриолетов всегда ремнем безопасности пристегиваются.
- Боятся гаишников? - Дороги у нас хреновые, без ремня ты из такой машины просто вылетишь.
Интересно, а у депутатов Госдумы в крови - ноль промилле, когда они законы принимают? Судя по их красным рожам, думаю что нет!!!
Сегодня открывала дочке чупа-чупс и так хотелось крикнуть, лучше б вы так сапоги клеили!
- Каждую ночь, доктор, мне снится один и тот же сон: передо мной дверь с надписью. Я ее толкаю, но никак не могу открыть.
- А что написано на двери? - "На себя".
Вот меня всегда удивляла фраза стариков "Присядь, в ногах правды нет" . Блин... ну можно подумать в ж%пе вся правда скопилась.
|