Статистика Добавлено сегодня: 0 Добавлено вчера: 0 Добавлено за неделю: 0 Добавлено за месяц: 0 Всего: 256885 Автор: skipper200 Автор: Matkn Тема: Занимательные факты Автор: akey9002 Тема: Откуда беруться дети? Автор: akey9002 Тема: Пьяный бред Автор: akey9002 ![]() |
-А Вы знаете почему в период предвыборной компании у Владимира Владимировича Путина сильно болит голова.
-нет -НИМБ ДАВИТ
- Что делаешь?
- Заливную рыбу. - Ого! Ты умеешь готовить заливную рыбу? - Че ее готовить: кусок воблы, глоток пива...
В летнем кафе парень подходит к окошку:
- Девушка! Бутылку водки и бутылку кока-колы. Забирает и уходит. Через 30 минут: - Девушка! Бутылку водки и бутылку кока-колы. Забирает и уходит. Еще через 30 минут: - Девушка! Бутылку водки и бутылку кока-колы. Через час: - Девушка! Дайте бутылку водки и эта... бутылу спрайта, а то меня что-то от кока-колы тошнит.
- Доктор, у меня жёлтые зубы, что делать?
- Жёлтые зубы, что делать. О! Жёлтые зубы - зелёный галстук!
Если бы люди водили автомобили также, как они работают на компьютерах
(разговор по телефону Водителя и Техника из тех. поддержки) Техник: Водительская тех. поддержка. Чем можем помочь? Водитель: Эта... Машина у меня не заводится. Техник: Ясненько. Какая у вашей машины марка, модель, и год выпуска? Водитель: А я... хрен его знает! Я ее купил в магазин ездить, откуда мне знать... Техник: Хорошо-хорошо, успокойтесь. Попробуем… Читать дальше
Идёт лысая девочка с бантиком на голове.Навстречю мужик:
-Девочка,а девочка как же у тебя этот бантик держится? -Как,как прибили так и держится.
Какое счастье, что в нашу жизнь шагнули сотовая связь и SМS!
Иначе откуда бы я знал, что каждую неделю выигрываю «Мерседес» и миллион долларов!
Бюджет пилят не везде - есть место где его просто скалывают кусками.
Так и называется - "Сколково" !
Правительство не поддерживает добрая половина населения. А уж что
говорить о злой...
На лекции в медицинском институте.
Профессор: - ...также в семени мужчины содержится большое колличество глюкозы... Студентка: - Профессор, вы имеете ввиду такую же глюкозу, как в сахаре? Профессор: - Совершенно верно! Студентка: - Тогда почему она не сладкая? Все заржали, герла покраснела, а препод невозмутимо сказал: - Потому, дорогуша, что вкусовые рецепторы, отвечающие за сладкий вкус, находятся на… |