Статистика Добавлено сегодня: 0 Добавлено вчера: 0 Добавлено за неделю: 0 Добавлено за месяц: 0 Всего: 256885 Автор: skipper200 Автор: Matkn Тема: Занимательные факты Автор: akey9002 Тема: Откуда беруться дети? Автор: akey9002 Тема: Пьяный бред Автор: akey9002 ![]() |
После разговора с женщиной по душам так и тянет поговорить с нею по телам.
ОФИЦИАНТ!! ЯЙЦО!! - Сварить, пожарить, почесать?
Плачет девушка на стоянке, сидя в новеньком ''БМВ''.
Вся в слезах и губной помадке - три педальки, а ножки две…
- Нет, деньги не приносят счaстья. Богaтые люди тоже бывaют несчaстны.
- Это верно. Только в любом случaе приятнее плaкaть в лимузине, чем в трaмвaе.
Ветеринар выписывает рецепт на чистый спирт для больной свиньи и предупреждает выпивающего хозяина:
- Помни, что это свинья, а не ты, должна получить порцию спирта трижды за день! - А чо, с ней даже чокнуться нельзя?
Заходят в купе двое. Знакомятся.
- Я психолог. - А я новый русский. Слушай, раз ты психолог, угадай мои мысли. Я тебе за каждую угаданную по 100 баксов заплачу. - Вот ты с юга едешь. Hаверное, думаешь о том, как ты классно отдохнул! - Правильно, психолог! Вот тебе 100 баксов! Угадывай дальше! - А раз классно отдохнул, то с красивой женщиной. Hаверное, ты о ней думаешь. - Молодец! Возьми еще 100 баксов! Дальше! - И ты думаешь, как… Читать дальше
Женщинa - кaк светофор: снaчaлa зaжигaет мужчине крaсный свет, потом желтый, и, нaконец, зеленый.
А мужчинa, кaк водитель - прет нa любой.
Иметь жену — директора банка и иметь жену директора банка. Одна чёрточка, а какова разница!!!
Умер Шерлок Холмс, попал в рай. Hа вратах стоит апостол Петр
и спрашивает его: - Ты кто? - Я самый лучший сыщик в мире. - Тогда пойди и найди мне в раю Адама и Еву, а то народу там много, а я их найти не могу. Шерлок Холмс уходит, через день приводит парочку и говорит: - Это Адам и Ева. - Как ты узнал?! - Это элементарно - они оба без пупков.
- Вы арестованы! Вы имеете право хранить молчание.
Всё, что вы скажете, может быть использовано против вас! - Арифмометр! - Что - арифмометр? - Используйте против меня арифмометр! |