Статистика Добавлено сегодня: 0 Добавлено вчера: 0 Добавлено за неделю: 0 Добавлено за месяц: 0 Всего: 256885 Автор: skipper200 Автор: Matkn Тема: Занимательные факты Автор: akey9002 Тема: Откуда беруться дети? Автор: akey9002 Тема: Пьяный бред Автор: akey9002 ![]() |
Лучшее за все времяВ Японии настоящий мастер по пинг-понгу, пока падает с сакуры на землю капля росы, между подачей и топ-спином может успеть провести чайную церемонию, пофлиртовать с гейшей и изобрести правый руль.
В России настоящий мастер по пинг-до и понг-фу за время между вторым и третьим бульком успеет набить морду судье, подцепить триппер и разрубить пополам ВАЗ. За баб-с!!!
Свадьба, за столиком разговор:
- Как я тебе? - Очень красивая... - А кто красивее, я или невеста?! - Нуууу... Я бы вас обеих трахнул. - Алло, это компьютерный центр поддержки пользователей Windows? У меня компьютер завис. - Нажмите перезагрузку. - Вы с ума сошли - это бортовой компьютер самолета, который летит на высоте 10000 м. - Сами виноваты: надо было Linux на компьютер ставить. Отец изучает… Читать дальше На остановке:
- Ох, этот простатит... - Я вас так понимаю... - Нет, не понимаете... Вы ведь девушка, у вас даже пениса нет... - А вот еще вчера был... Спрашивают немца:
- На какой машине в магазин ездите? - На BMW - А за границу? м - Ну за границу на Мерседесе Спрашивают фрацуза - На какой машине в магазин ездите? - на Renault! - А за границу? - За границу на Peugeot! Тогда спрашивают нашего: - На какой машине в магазин ездите? - на троллейбусе! - А за границу? - А мы за границу не ездим! - Ну, а если нужно? - А нам не… Читать дальше Папа гордится своими рогами.
Мама гордится своими ногами. Значит, рога вырастают в итоге, Если у мамы красивые ноги. Мaленький сын вбегaет в комнaту к мaме и горько плaчет.
Мaмa: - Сынa, почему ты плaчешь??? Сын, сквозь слезы: - Мы с пaпой были нa рыбaлке, пaпa поймaл большую рыбу, a когдa вытягивaл удочку, лескa оборвaлaсь, и рыбa уплылa Мaмa, улыбaясь: - Ну, тaк a что тут плaкaть, сынa?! . . Ты уже взрослый мaльчик и должен понимaть, что в тaких ситуaциях нaдо не плaкaть, a смеяться! . . - Тaк я и зaсмеялся!!! Машина, с растерявшейся женщиной за рулем, несется в стену.
Остается пара метров, вдруг сидящий рядом с ней мужчина дергает ручник и автомобиль замирает в сантиметрах от преграды. Сидящие в салоне начинают его благодарить. Мужик: - Да ладно, я ж летчик-истребитель, просто у меня в кабине в этом месте находится рычаг катапультирования. Полный автобус туристов уже несколько часов в пути, кондиционер не работает. Вдруг кто-то изрядно испортил воздух. Глаза у всех режет, народ в бешенстве орет: "Дайте нам этого урода, мы разорвем его на мелкие куски". Тут встает мужчина солидного вида:
- Спокойно, я потомственный экстрасенс и легко вычислю этого гада. Только мне нужна нитка длинной на весь автобус. Народ засуетился достал где-то нитку. Экстрасенс: - Теперь натяните нитку от начала и до конца… Читать дальше |