Статистика Добавлено сегодня: 0 Добавлено вчера: 0 Добавлено за неделю: 0 Добавлено за месяц: 0 Всего: 256885 Автор: skipper200 Автор: Matkn Тема: Занимательные факты Автор: akey9002 Тема: Откуда беруться дети? Автор: akey9002 Тема: Пьяный бред Автор: akey9002 ![]() |
Лучшее за все времяанглийский дом, китайская еда, американская зарплата, русская жена- это рай. английская еда, китайский дом,
американская жена, русская зарплата- это ад. Рядовой Дуглас был доставлен в госпиталь с раненной рукой.
- Скажите, доктор, - спросил он у хирурга, - моя рука останется увечной? - Не беспокойтесь, будет как новая. - А я смогу играть на пианино? - Без сомнения. - Ну, доктор, вы просто чародей! Я еще никогда не играл на пианино. мама ругает ребёнка:
- ты настоящий поросёнок, весь замарался! ты знаешь, кто такой поросёнок? - да, мама, поросёнок - это сын свиньи Бежит по Зоне Сталкер, за ним огромная стая крыс с собаками гонится. Забегает в подвал, закрывает за собой дверь и падает на пол, отдышаться. Поднимает голову и видит пред собой ноги. Контроллер!
-Контроллерчик, дорогой, спаси, помоги, там, - показывает рукой, -собаки с крысами меня чуть не разорвали.... -Да вообще-то, Сталкер, они там, - тоже показывает рукой, - не разрывают, только загоняют... А РАЗРЫВАЮТ ЗДЕСЬ!!! А вы где будете в ночь с 31 на седьмое?
|