Статистика Добавлено сегодня: 0 Добавлено вчера: 0 Добавлено за неделю: 0 Добавлено за месяц: 0 Всего: 256885 Автор: skipper200 Автор: Matkn Тема: Занимательные факты Автор: akey9002 Тема: Откуда беруться дети? Автор: akey9002 Тема: Пьяный бред Автор: akey9002 ![]() |
Лучшее за все времяПервый :
— А вот бы накупить китайских часов по дешёвке, на машине времени махнуть в прошлое лет на 20, там их загнать по высоким ценам и накупить на полученные деньги доллары по 60 копеек ! Второй : — Или лучше изобрести такую машину, как Ксерокс, только для предметов, а потом взять кусок золота, и ксерить его, ксерить ! Президент РФ : — Так, господа министры... ещё будут предложения по оздоровлению экономики ? Экзамен в сельскохозяйственном:
- Вы директор совхоза. И у вас опять неурожай. Какие объективные причины вы выдвинете в свое оправдание? - Ну, плохие погодные условия.. - А что-нибудь посвежей? - Ну, забыли посадить. Вовочка ходит по парку грусный:"Скучно...О!Пойду подшучу над другом!".
Пригласил Вовочка на прогулку Васю,и намазал стул краской. Заходит Вася в дом Вовочки. -"Привет!" -"Привет Вась, присаживайся". -"Да не спасибо,ну что пойдём?" -"Да садись-садись =)" -"Ну ладно." Вася сел на этот стул и говорит. -"Вов,ты непротив что на прогулку я надел твои любимые джинсы?" -УПС! Интересно, а можно ли мне как доктору, принудительно осмотреть ГАИшника и пристава на венерические заболевания, особо опасные инфекции и отправить в карантин суток на 40? А затем извиниться и сказать, что проблема была с однофамильцем.
Представляете?! Приходит депутат в Думу осенью, а ему говорят: с тебя бабло за ремонт, новые столы, стулья, микрофон и пульт для голосования.
Смешно, правда? А родителям, которые и в сад и в школу ведут деток не до смеха. Летит Джордж Буш домой в Америку, долго летит надоело, подходит к пилоту и говорит
-Мы скоро будем в Вашингтоне? пилот: -Мы скоро будем в белом доме если на то воля Аллаха! |