Статистика Добавлено сегодня: 0 Добавлено вчера: 0 Добавлено за неделю: 0 Добавлено за месяц: 0 Всего: 256885 Автор: skipper200 Автор: Matkn Тема: Занимательные факты Автор: akey9002 Тема: Откуда беруться дети? Автор: akey9002 Тема: Пьяный бред Автор: akey9002 ![]() |
Лучшее за все времяЕсть два типа женщин:
1) прелесть какая глупенькая; 2) ужас какая дура. Жена говорит мужу:
- Я уже забыла, как ты выглядишь! Ты или на работе, или сзади... Муж и женa в постели.
- Любимaя моя. - Былa бы Любимaя, не ходил бы нaлево. - Тогдa былa бы Единственнaя, a тaк - Любимaя. В первую брaчную ночь невестa (aртисткa, лaуреaт всяческих конкурсов), рaздевшись, влезaет нa тумбочку и торжественно объявляет:
"СУПРУЖЕСКИЙ ДОЛГ. Исполняется впервые. ГГГ два мужика сотят на крыльце один говорит другму в какой сарайсы ящур згрузилидругой отвечает назнаю!!!
В дом престарелых во время выборов приехал член избирательной комиссии с бюллетенями и со специальной выездной урной для голосования. Все бабушки и дедушки собрались в зале.
- Ну что, уважаемые граждане России? За "Единую Россию" будем голосовать? - Нет! - Значит, ставим на ней крест? - Да! - Ну, так и ставьте его в бюллетене прямо напротив "Единой России". - Ну, где ты встречался вчера с любовницей?
- Да дома! - А жена как же? - А что жена? Я ей номер снял... прям в гостинице, где она работает. - Ни хрена себе, у вас отношения! И она не спорила, не возмущалась? - Да наверняка возмущалась... А что поделать: без номеров же домой не поедешь... . Пока гаишники приехали, пока протокол, то да сё. . я всё успел!!! Объявление:
«Посижу с вашим ребенком в интернете!» |