Статистика Добавлено сегодня: 0 Добавлено вчера: 0 Добавлено за неделю: 0 Добавлено за месяц: 0 Всего: 256885 Автор: skipper200 Автор: Matkn Тема: Занимательные факты Автор: akey9002 Тема: Откуда беруться дети? Автор: akey9002 Тема: Пьяный бред Автор: akey9002 ![]() |
Всё подрядЭкзамен в мединституте. Требуется засунуть руку в тёмный ящик и наощупь определить, какой человеческий орган там лежит. Студенты подходят, щупают, отвечают. Подходит молодая студентка, засовывает руку, краснеет, бледнеет, потом говорит:
- Там сосиска. Экзаменатор ей: - Милочка, ну мы же с вами серьёзные люди. Говорите прямо, что там лежит. - Там правда сосиска... - Да что ж такое-то! Профессор подходит, засовывает руку в ящик, достаёт… Читать дальше Предупредительный выстрел в голову.
- Негодяй! Ты опять в постели назвал меня Катей!
- Так темно же... Сбежала из зоопарка горилла. Дали объявление по ее розыску за вознаграждение. Утром мужик выходит на балкон и видит - на дереве сидит горилла. Мужик набирает телефон, говорит что горилла на дереве напротив его дома, чтоб за ней приезжали. Через две минуты приезжает другой мужик с ружьём и о-очень маленькой собачкой.
- Ну что, мужик, вознаграждение ты получишь, но сначала тебе придётся мне немного помочь. План такой: я залажу на дерево, трясу его, горилла падает,… Читать дальше |