Статистика Добавлено сегодня: 0 Добавлено вчера: 0 Добавлено за неделю: 0 Добавлено за месяц: 0 Всего: 256885 Автор: skipper200 Автор: Matkn Тема: Занимательные факты Автор: akey9002 Тема: Откуда беруться дети? Автор: akey9002 Тема: Пьяный бред Автор: akey9002 ![]() |
Всё подряд
Новые методы подготовки российских спортсменов
добавил BANDERLOGIE
15.08.2011
комментарии (0)
оценка 4.6
голосов 33
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Последним смеется тот,кто сразу не врубился.
Молодой человек, пытаясь справиться с автоматом для продажи сигарет в холле отеля, нечаянно бьёт локтем в грудь проходящую мимо девушку.
- Я приношу извинения, - говорит он ей. - И если ваше сердце такое же мягкое, как грудь, то вы меня простите. - Я вас прощаю, - отвечает она. - А если и все остальное у вас столь же твердое, как локоть, то я живу в номере 613. Поднимая бокал, помните! За здоровье не пьют, за него молятся, за счастье не пьют, за него борятся,за любовь не пьют, ею занимаются. А пьют за МЕЧТЫ, которые сбываются!!!
Возможно, ты душой к добру стремишься,
Возможно, что ты действуешь любя. Но помни: коль на женщину ложишься, Ответственность ложиться на тебя!!! |