Статистика Добавлено сегодня: 0 Добавлено вчера: 0 Добавлено за неделю: 0 Добавлено за месяц: 0 Всего: 256885 Автор: skipper200 Автор: Matkn Тема: Занимательные факты Автор: akey9002 Тема: Откуда беруться дети? Автор: akey9002 Тема: Пьяный бред Автор: akey9002 ![]() |
Всё подрядИстория, услышанная мной ещё в армии... Ночью где - то по трассе едет КАМАЗ, за ним пристроилась "шестерка", и обгонять не решается и дальним светом через зерколо слепит, штука довольно неприятная, и так километров 10, в итоге водителю КАМАЗа это все порядком надоело и он включает заднюю погрузочную фару. Шестерка сразу куда - то исчезла. Спустя пару недель гаишники нашли водителя КАМАЗа, он им все это рассказал, на что они ему ответили:
- мы когда этого на шестерке из… Читать дальше
Компания мегафон сообщит даже о малейшей попытке абонента позвонить вам ))Прямо экстрасенсы
добавил katya71083
07.07.2011
комментарии (5)
оценка 1.5
голосов 34
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Физфак. Лекция. у доброй половины аудитории от сложности услышанного плавятся мозги. При объяснении очередной заковыристой формулы студент достаёт пакет, надувает, лопает его и демонстративно, чтобы препод увидел, падает на парту.
Препод: -Что это с ним? Сосед по парте: -У него мозг взорвался! Препод: -А-а-а! Ну с кем не бывает. Продолжаем без него! |