Статистика Добавлено сегодня: 0 Добавлено вчера: 0 Добавлено за неделю: 0 Добавлено за месяц: 0 Всего: 256885 Автор: skipper200 Автор: Matkn Тема: Занимательные факты Автор: akey9002 Тема: Откуда беруться дети? Автор: akey9002 Тема: Пьяный бред Автор: akey9002 ![]() |
Всё подрядТелефонный звонок в службу компьютерной техподдержки:
- Я два антивируса установила... - Вы бы ещё Сталина с Гитлером в одной комнате заперли! Папа ест конфету, рядом крутится маленький сын. Жена:
- Что, папа не дает конфетку? Муж рассудил: - Не дает мама, папа не делится... Когда жена звонит на мобильный, а муж не берёт трубку:
50% жён думает, что муж в это время изменяет ей с её лучшей подругой; 50% жён думает, что муж в это время пьянствует в сауне, с девками. - Ты можешь выпить ведро воды?
- Я что, лошадь? - А ведро самогона? - А я что, не казак? - Почему ни один наш сапёр, не вернулся с минного поля противника?
- Мы не знаем сэр. -Посылайте шпионов. Через 2 дня - Мы прибыли! - Так почему они не возвращаются? - Враги заложи в свои мины водку, сапёры вскрывают и пьют. - Так, я тоже поеду. Идет мужик по берегу озера, видит: какой-то парень черпает рукой воду из озера и пьет. Мужик кричит:
- Зачем ты пьешь эту грязную воду, сюда все мусор бросают, заводы отходы сливают, со всей деревни говносток сюда выходит! - What did you say? - Да я говорю: двумя руками черпай! |