Статистика Добавлено сегодня: 0 Добавлено вчера: 0 Добавлено за неделю: 0 Добавлено за месяц: 0 Всего: 256885 Автор: skipper200 Автор: Matkn Тема: Занимательные факты Автор: akey9002 Тема: Откуда беруться дети? Автор: akey9002 Тема: Пьяный бред Автор: akey9002 ![]() |
- Мама, можно я пойду поиграю в новом детском городке?
- Нет, сынок, не успеешь, сейчас его осмотрит наш Президент и его перевезут в другой двор. - И где она, справедливость? Я вас спрашиваю - где?
- Я бы ответил, но как сказал знакомый гинеколог - там её тоже нету... Я-то думаю: чё у меня инет виснет? А это сосед-алкаш утюг к инету подсоединил, гад!!!
Приезжает в автосервис дама. К ней подходит мастер:
- Что случилось? Чем мы можем помочь? - Да, похоже с бендиксом проблемы, стартер срабатывает через раз... Мастер уважительно смотрит на даму и подробно вписывает её претензию в наряд. - Что-нибудь ещё? Дама задумалась: - Ну... Выхлопную трубу ещё посмотрите. Мастер озабоченно: - А с ней что? Дама: - Да что-то я её давно не видела... Психиатрическая лечебница N 113 открыла свой сайт в Интернете.
Адрес: вэ-вэ-вэ . . . бэ-бэ-бэ, мэ-мэ-мэ, фр-фр-фр . . . Мужик открывает бар.
- Жена, как у тебя в этом году дипломники защитились? - Восемь пятерок. - Ничего не понимаю... Пятерок восемь, а коньяков шесть. - Причина развода с вашем мужем?
- У нас не совпадали религиозные взгляды... - ??? - Я не признавала, что он Бог! - Ну, и как в тебе в новой школе, в которую ты перешел?
- Хреново, списать вообще ничего невозможно. - Все учителя - звери? - Все ученики - дебилы. Ценность мысли, пришедшей тебе в голову перед сном, определяется
тем, готов ли ты вылезти из тёплой постели, чтобы записать её для потомков. Хотите летом немного подзаработать?
Проверьте карманы своей зимней одежды! |