Статистика Добавлено сегодня: 0 Добавлено вчера: 0 Добавлено за неделю: 0 Добавлено за месяц: 0 Всего: 256885 Автор: skipper200 Автор: Matkn Тема: Занимательные факты Автор: akey9002 Тема: Откуда беруться дети? Автор: akey9002 Тема: Пьяный бред Автор: akey9002 ![]() |
- Дорогой, будешь еще котлетку?
- Конечно, дорогая. Не зря же я старался. - Хм... Вообще-то котлеты готовила я. - Ну, я имею ввиду, когда жену выбирал. Люди, работающие в данный момент, не покладая рук на благо Ваших работодателей или на себя! А Вы знаете, что страницы можно прокручивать пробелом?
В пивбаре мужик подходит к двум девушкам:
- Разрешите угостить? - Мужик, ты не видишь, мы - ЛЕСБИЯНКИ! ! - А я кто по вашему? Бармен, пива, нам. . трем лесбиянкам!!! Муж звонит жене:
- Ты где? Жена: - В Норе. Муж: - Где, Где??? Жена: - Ну, в машине, которую ты мне подарил. Муж: - Это не Нора, а Рено! ! Хорошо, что я тебе Пежо не подарил... - Алло, это секс по телефону?
– Нет, это секс по барабану! - Как это? - Да, это дом для престарелых! Разделить краткой и полной публикации
Мамаша привела 18-летнюю дочь к врачу с жалобами, что ее постоянно тошнит. Врач осмотрел ее и говорит: — Ваша дочь беременна. — Да вы что? Она никогда не была с мужчиной! Правда, дочка? — Конечно, мама! Доктор подходит к окну и начинает пристально смотреть вдаль. Проходит 5 минут, 10, 15… — Доктор, что-то не так? — спрашивает мать. — Нет, нет. Просто в таких случаях на востоке восходит яркая… - Дорогая, здравствуй, я звоню тебе из Лондона!
- Ну, и как там в Лондоне? - Ты знаешь, здесь смог! - Да ты, урод, только в Лондоне и можешь... - Где Вы шили костюмчик?
- В Париже. - А это далеко от Жмеринки? - 2000 километров. - Надо же, такая глушь, а так прилично пошили! Девушка:
- Молодой человек, что вы без конца смеетесь? - Без конца я бы не смеялся... - Мама, мама, в меня Вася стулом кидается!!!
- Ну так и ты в него кинь! - Не могу - он у меня жидкий! |