Статистика Добавлено сегодня: 0 Добавлено вчера: 0 Добавлено за неделю: 0 Добавлено за месяц: 0 Всего: 256885 Автор: skipper200 Автор: Matkn Тема: Занимательные факты Автор: akey9002 Тема: Откуда беруться дети? Автор: akey9002 Тема: Пьяный бред Автор: akey9002 ![]() |
Странные роды
Идёт экзамен в ОИАТЭ, по матану(Мат. анализ). Cтудентка валится, хорошо так. Её товарищ, уже прошедший эту пытку решает помочь: открывает дверь и, обращаясь к студентке: - Ленка! У тебя сын родился! Тормоз-препод, поднимая голову от билета: - Сын?! Сын это хорошо, ладно, "три", давай зачётку... Жена использует свой мозг только на 3%. При этом ей удаётся грузить мозг мужу на все 100%.
Ой, какие у вас красивые тройняшки... Как вы так филигранно копии сделали?
Муж, сердито: - Трафарет показать? В торговом центре муж говорит жене:
- Это что за мужик смотрит на тебя? - Это манекен... - Я не спрашиваю, как его зовут! Парень - молодой блондинке:
- Давай сыграем в пожарную машину? - Давай, а как в неё играть? - Моя рука скользит по твоей ноге вверх... вверх.., пока ты не скажешь "красный свет!" - Поняла! - ... ... ... - Красный свет! - Пожарные машины не останавливаются на красный... - Ты кем работаешь?
- Юристом. - А на чем специализируешься? - На разводах. - Значит, браки расторгаешь? - Нет, лохов развожу. На светофоре гайцы останавливаются рядом с байкером. Гаец:
- А на козла встать сможешь? - Выходи, ложись. Хакерская любовь
— Катя, ну и зачем ты от меня свой возраст скрывала? Я ведь все равно взломал твой комп и вычислил пароль — 1986 - Что мечтает услышать каждый муж после горячей ночи?
- Ну наконец-то ты дома, пивка холодненького будешь? Разговаривают подруги:
- Все мамы плачут, когда их дочери выходят замуж. - А моя мама говорила, что пусть плачет тот, кто забирает. |