Статистика Добавлено сегодня: 0 Добавлено вчера: 0 Добавлено за неделю: 0 Добавлено за месяц: 0 Всего: 256885 Автор: skipper200 Автор: Matkn Тема: Занимательные факты Автор: akey9002 Тема: Откуда беруться дети? Автор: akey9002 Тема: Пьяный бред Автор: akey9002 ![]() |
- Как чувствует себя твой брат после операции?
- К сожалению, возникли осложнения... - Какие? - Женится на медсестре. - Ты где был?
- С собакой гулял. - У нас же нет собаки... - А мы с ней на улице познакомились. Скачет ковбой на лошади. Вдруг лошадь спотыкается, падает, ковбой кувырком летит на землю. Встает, потирая поясницу:
- Ох, знал бы, где упасть - соломку бы постелил... Лошадь: - Ага, заодно бы и поели... Шесть утра. В круглосуточный цветочный магазинчик заходит интеллигентного вида мужчина, но с явными признаками бурно проведенной ночи. Говорит продавщице:
- Подберите мне букет для жены... покрасивее. Потом задумался и добавил: - И помягче... - Чем отличается программист от политика?
- Программисту платят деньги за работающие программы. - Я вчера с таким парнем познакомилась!
- Ты что, рассказывай как! - Ну, значит, поворачиваюсь я на правый бок... - Дочка, и чем ты только думала, когда ложилась с ним в постель?
- Мама, вот чем ты меня рожала, тем я и думала! Бабуля получает пенсию и в ведомости ставит "нолик". Почтальон удивленно:
- Бабуль, вы же всегда ставили крестик... - Замуж вышла. Фамилию поменяла... Вчера в передаче "Спокойной ночи малыши" кукловод случайно ударился головой об стол.
Таких пожеланий на ночь от Степашки дети еще никогда не слышали... - Але, мам, тут папа кофе на полотенце белое пролил. Замочить его, или что?
- Отца не трогай! А полотенце в машинку брось, вечером сама разберусь. |