Статистика Добавлено сегодня: 0 Добавлено вчера: 0 Добавлено за неделю: 0 Добавлено за месяц: 0 Всего: 256885 Автор: skipper200 Автор: Matkn Тема: Занимательные факты Автор: akey9002 Тема: Откуда беруться дети? Автор: akey9002 Тема: Пьяный бред Автор: akey9002 ![]() |
Вышли с женой из магазина, а на ступеньках котёнок, няшный весьма.
Жена умилённым голосом, - "Какой хорошенький... Давай ему голову оторвем." Люди вокруг начали беспокоиться и оборачиваться, пока мы.....рыбу из пакета не достали. Если Спасибо не булькает - значит, вам подсунули Пожалуйста!
Если в женщину можно кидать только драгоценными камнями, тогда мужчину можно бить только сиськами!
После того как парень начинает встречаться с девушкой, на его компьютере освобождается до 30 Гб памяти!
- Оля!!! Ты - мать троих детей! Почему ты не умеешь делать сырники???
- Зато я умею делать детей! Удачная женитьба - это когда мужчина чувствует себя рядом с женщиной так же хорошо, как если бы он был один!
Сын Анны Семенович с детства знает, что такое осушить две полторашки.
|