Статистика Добавлено сегодня: 0 Добавлено вчера: 0 Добавлено за неделю: 0 Добавлено за месяц: 0 Всего: 256885 Автор: skipper200 Автор: Matkn Тема: Занимательные факты Автор: akey9002 Тема: Откуда беруться дети? Автор: akey9002 Тема: Пьяный бред Автор: akey9002 ![]() |
Средний палец и рука по-локоть — 150 лет на рынке мгновенных сообщений!
Самолет.тетке плохо,блюет.все пассажиры ржут.заходит стюардесса, видит, что у тетки пакетик щас перельется,пошла за другим.возвращается.тетка ржёт, все пассажиры блюют.стюадесса к ней подходит, спрашивает, что случилось.ОНА:да все думали, что перельется, а я отхлебнула.
Две девушки в переполненном лифте.
Одна (шепотом): - Сзади меня кто стоит? - Парень молодой. - Что молодой, это я чувствую... ты скажи, он хоть симпатичный? ...Совесть - тоненький голосок, который просит тебя не делать того, что ты только что сделал...
В России три вида погоды: грязь, грязь засохла, грязь замёрзла.
Служил я в далеком 89-ом году на узле связи. Это важно! Бо означает, что в части присутствуют и женщины – телефонистки и прочее. И был там у нас туалет сарайно-пионерлагерного типа, разделение на МЭ и ЖЭ присутствовало и обеспечивалось фанерной перегородкой.
И надо же было одному майору – в тот день дежурному по части отправится туда справить большую нужду и УРОНИТЬ пистолет вместе с кобурой (толи закрепил плохо, толи ещё что) прямо в очко! Майор… Читать дальше Правительство озабочено тем, что многие россияне всё еще доживают до пенсии.
- Как можно повысить безопасность дорожного движения?
- Переименовать водителей в извозчиков. - И как это поможет? - Но ведь кто-то же верит, что полиция будет работать лучше, чем милиция! Холостяцкая примета: если носки совпали, день будет счастливым!!!
Сын спрашивает у матери:
— Мама, а кто такой любовник? — О, это хороший дядя. Он папе помогает. — А любовница? — Это плохая тетя, воровка! — Она ворует то, что плохо лежит? — Нет, то, что хорошо стоит! |