Статистика Добавлено сегодня: 0 Добавлено вчера: 0 Добавлено за неделю: 0 Добавлено за месяц: 0 Всего: 256885 Автор: skipper200 Автор: Matkn Тема: Занимательные факты Автор: akey9002 Тема: Откуда беруться дети? Автор: akey9002 Тема: Пьяный бред Автор: akey9002 ![]() |
Служил я в далеком 89-ом году на узле связи. Это важно! Бо означает, что в части присутствуют и женщины – телефонистки и прочее. И был там у нас туалет сарайно-пионерлагерного типа, разделение на МЭ и ЖЭ присутствовало и обеспечивалось фанерной перегородкой.
И надо же было одному майору – в тот день дежурному по части отправится туда справить большую нужду и УРОНИТЬ пистолет вместе с кобурой (толи закрепил плохо, толи ещё что) прямо в очко! Майор… Читать дальше Поскольку у нас в стране уровень жизни «постоянно повышается», все меньше людей до него дотягивается.
- молодой человек, что вы без конца смеетесь?
- без конца я бы не смеялся Правительство озабочено тем, что многие россияне всё еще доживают до пенсии.
В России три вида погоды: грязь, грязь засохла, грязь замёрзла.
кто первый кончит, тот моет посуду!
вот это, я понимаю, мотивация! «Шампан стаканского» — это отстой!
А вот «черепай меня большая покатаха» вот это СУПЕР!!! Самолет.тетке плохо,блюет.все пассажиры ржут.заходит стюардесса, видит, что у тетки пакетик щас перельется,пошла за другим.возвращается.тетка ржёт, все пассажиры блюют.стюадесса к ней подходит, спрашивает, что случилось.ОНА:да все думали, что перельется, а я отхлебнула.
Ночью женщинa должнa родить. Во сне к ней является aнгел и говорит:
- Я сделaю тaк, чтобы во время родов половину боли чувствовaл отец ребенкa. Онa родилa и спрaшивaет мужa: - Кaк спaл? - Плохо. Сосед всю ночь орaл кaк-будто рожaет… Две девушки в переполненном лифте.
Одна (шепотом): - Сзади меня кто стоит? - Парень молодой. - Что молодой, это я чувствую... ты скажи, он хоть симпатичный? |