Статистика Добавлено сегодня: 0 Добавлено вчера: 0 Добавлено за неделю: 0 Добавлено за месяц: 0 Всего: 256885 Автор: skipper200 Автор: Matkn Тема: Занимательные факты Автор: akey9002 Тема: Откуда беруться дети? Автор: akey9002 Тема: Пьяный бред Автор: akey9002 ![]() |
- А вот меня, кстати, переспорить невозможно.
- Так уж, так уж. Давай, я попробую! - Ладно. Вот я считаю тебя добрым умным и порядочным человеком. Попробуй меня опровергнуть! Угощение по-одесски:
- Вам чай без какого варенья? Женская истерика - это выражение женской интуиции при помощи женской логики.
— Пап, я хочу заняться балетом.
— Нет, Сережа, это опасно. — Почему? — Я тебе ноги переломаю. Сделал девушке предложение, а она ничего не ответила. Подскажите, средний палец и рука по локоть - это отказ?
Мы, женщины, набираем вес, потому что накопленные с годами знания, опыт и мудрость не умещаются в нашей голове и начинают распределяться по всему телу.
- Даю советы как стать богатым.
- А сам почему бедный? - Так мне никто советов не даёт. - Знаете, чему равен один терапевт?
- Нет... - 1024 гигапевтам!! Она: Привет! Я похудела на 2 кг!!
Он: Привет, моё слонышко! Она: Козёл! Только не надо врать, что это опечатка! У студентки спрашивают:
- Какая разница между студентом, ректором и трамваем ? - Между студентом и ректором - никакой! А под трамваем не была... |