КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка: (383) 347-22-44
help.sibnet.ru

Статистика
Добавлено сегодня: 0
Добавлено вчера: 0
Добавлено за неделю: 0
Добавлено за месяц: 0
Всего: 256888

Тексты

Закончилась у крестьянина рожь, решил пойти у батюшки в долг взять. Подходит к церкви, а там батюшка на крыше колокол ладит. Крестьянин ему орёт:
- Батюшка, одолжи мне мешок ржи! Через пару недель отдам.
Батюшка сверху:
- Поди зайди внутрь, там сестра спит. Разбуди и спроси у неё. Скажи что я разрешил.
Крестьянин заходит внуть и начинает будить сестру:
- Сестра проснитесь. Батюшка сказал чтоб вы мне дали...
- Как! Прям так и сказал,…
Читать дальше
добавил SabWufer
26.08.2009
оценка 4.5
голосов 112
 
Хакер в тюрьме

В сыpой тюpьме, на западе Паpижа,
Ещё опасен, но pазоpyжён,
Сидит один московский хакеp Миша,
За то, что кpyпный банк огpабил он.

Hасильно стpижен, в полосатой pобе,
С мишенью кpyглой сзади на спине,
Клопов считает в каменной yтpобе,
Пpогpаммы пишет мелом на стене.

То вдpyг погладит гpязный ковpик с пола,
То тихо плачет, если видит мышь,
Гpозит yбить козлов из…
Читать дальше
добавил AZARNIK
24.08.2009
оценка 4.8
голосов 41
 
Прекрасный августовский вечер, примерно 18-00. Я проснулся от того, что мое пес лизал мне лицо и чуть -чуть попискивал. На кануне, была какая-то вечеринка, с количеством алкоголя не совместимым с жизнью. Открыл глаза, пес продолжал свое занятие. У меня было легкое, не навязчивое похмелье. Выражалось оно, в частичном параличе половины моего тела, т.е. правая рука и правая нога, не слушались моего мозга. А так же я, оглох и левый глаз перестал видеть. Если бы я даже захотел в…
Читать дальше
добавил лама
31.07.2009
оценка 4.9
голосов 27
 
Одна блондинка участвует в конкурсе с призом в 1 млн. евро. Ей задают такие вопросы:
1) Сколько длилась столетняя война?
а) 116
б) 99
в) 100
г) 150
Блондинка просит помощи у студентов Университета
2) В какой стране изобрели панамы?
а) Бразилия
б) Чили
в) Панама
г) Эквадор
Блондинка просит помощь у зала.
3) Как зовут короля Георга 6-го?
а) Альберт
б) Георг Читать дальше
добавил AZARNIK
26.07.2009
оценка 4.6
голосов 40
 
Собрались в кабаке фашист, демократ и коммунист. Начали спорить у кого лучше идеология. Ну спорить можно долго, а толку... Решили на практике, кто своей идеологией заставит кошку сьесть горчицу.
Фашист хватает кошку, заталкивает ей в пасть ложку горчицы... Сожрала!
Все возмущаются:
- Это насилие!
Тогда демократ берет два кусочка колбасы, в средину горчицы, бросает- слопала! Опять все возмущаются:
- Это обман!
Коммунист ловит кошку,…
Читать дальше
добавил cerguni
07.03.2009
оценка 4.9
голосов 96
 
Случайно наткнулся на одном форуме:


Автор: azme Dec 10 2006, 03:44 PM
Привет посетителям форума 3dgamers.ru!
Я почистила жоский диск, наверное не так что то сделала, он не работает сейчас Пишу из интернет кафе! На меня здесь пялятся! Помогите девушке!

Автор: heilage Dec 10 2006, 03:59 PM
Вручную удаляла? Наверное, неправильно удалила какую-нибудь зловредную программу, которая была на автостарте. Попробуй загрузиться в…
Читать дальше
добавил solarglare
18.01.2009
оценка 4.5
голосов 31
 
Взято с форума Лансероводов -
http://forum.lancer-club.ru/index.php?sh owtopic=49919&st=0, даю только
выдержки самого главного:

Стр. 1.
Gref "В свой двухлитровый Лансер всегда заливаю 95 бензин.
На лючке бензобака написано по-английски заливать не ниже 95, но на
форуме я читал, что многие льют 92 и разницы в динамике не чувствуют.
Заливать 92 бензин думаю смысла особенного нет, так как по цене совсем
чуть-чуть…
Читать дальше
добавил Виталька
22.12.2008
оценка 4.5
голосов 53
 
Баю,баюшки,баю,не ложися на краю
Придёт серенький волчок и ухатит за бочок,
А потом придёт медведь и отхватит ножки треть.
Ручку вынесет лиса,зайка высосет глаза.
Черви заползут под ногти,рысь запустит в сердце когти.
А какой-то рыжий кот горло вмиг перегрызёт.
Кишки рогом вспорит бык,лоси вырвут твой язык.
А собачка со двора сгложет косточку бедра.
Кошка вылежит глазницы,свинья откусит ягодицы.
Печень будет кушать…
Читать дальше
добавил Stasya2008
07.11.2008
оценка 4.6
голосов 30
 
У одного моего приятеля есть дом в деревне. И вот как-то в середине зимы пригласил он нас в баньке попариться. Поехали. Пока баня топилась, как водится выпили водочки. Через некоторое время банька подоспела. Пока парились, еще вкатили. И тут Димке, другому нашему приятелю, пришла в голову или еще куда мысль, что для кайфа нужно в снегу выкупаться. Выбегает он из бани и сходу - в сугроб... А надо сказать, что баня стоит как раз на краю горы, а под ней оживленная трасса. Времени…
Читать дальше
добавил rony
22.10.2008
оценка 4.9
голосов 85
 
Едет газелька по Барнаулу в июле. Садится в неё молодая мамаша с дочкой 5-6 лет. И дочка начинает канючить:
- Мама, купи мороженное!
- Да отстань ты, не куплю я тебе мороженное.
- Мама, ну ты не видешь что ли, жарко, я мороженное хочу! Ну купи-и-и! А-а-а-а!
- Не куплю, потому что ты себя плохо ведёшь!
-Ах так! Не купишь? Ну, тогда я всем расскажу, что ты папу В ПИСЮ ЦЕЛОВАЛА!!!
На ближайшей же остановке покрасневшая мама вытаскивает…
Читать дальше
добавил altalt
18.10.2008
оценка 4.8
голосов 62
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка: (383) 347-22-44
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов