КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка: (383) 347-22-44
help.sibnet.ru

Статистика
Добавлено сегодня: 0
Добавлено вчера: 0
Добавлено за неделю: 0
Добавлено за месяц: 0
Всего: 256888

Тексты

Игрушка

Когда-то, еще во времена DOSа ходила издевательская игрушка по сетям.
Там поначалу мелькали девочки в завлекательных позах (усыпляли внимание).
Потом, маленько поблуждав, наконец-то игрок натыкался на готовую разоблачиться девочку. Для снятия предмета одежды нужно нажать кнопочку. Для следующего - еще одну, не отпуская первую. И т.д.
Где-то между правым чулком и юбочкой игроку не хватает пальцев, он отпускает кнопки, продумывает…
Читать дальше
добавил rony
16.02.2009
оценка 4.9
голосов 33
 
Жили-были две монашки. Одна (М) изучала математику, а вторая (Л) увлекалась логикой. Прогуливаются они как-то вечерком по парку.

Л: - Ты заметила мужчину, который вот уже полчаса идет за нами?

М: - Да, интересно, что ему надо.

Л: - Это логично. Это логично. Он хочет изнасиловать нас.

М: - О Боже! При такой скорости передвижения он настигнет нас через пять минут. Что нам делать?

Л: - Единственное…
Читать дальше
добавил rony
29.01.2009
оценка 4.8
голосов 106
 
Переписка, которая приведена далее, происходила в одном из Лондонских отелей между администрацией и одним из клиентов. В конце концов, дирекция решила опубликовать этот шедевр в London Sunday Times:
____________________
Дорогая горничная,
Я прошу Вас больше не снабжать меня гостиничным мылом, так как я привез свой собственный семейный Palmolive. Не могли бы вы убрать шесть кусочков мыла с этажерки и три кусочка
из мыльницы? Они загромождают…
Читать дальше
добавил AZARNIK
20.11.2008
оценка 4.7
голосов 64
 
449940080 (20:54:55 20/10/200

Привет

77888 (20:55:40 20/10/200
досвиданья

-Лёша- (20:56:31 20/10/200
Почему?
Я сильно хотел с вами поговорить

77888 (20:56:37 20/10/200
по поводу?

-Лёша- (20:57:36 20/10/200
По многим очень
Например от куда у вас такой юин?
Вы знаете человека с этим номером 11122?

77888 (20:57:49 20/10/200

Читать дальше
добавил AZARNIK
18.11.2008
оценка 4.6
голосов 27
 
Муж собирается надолго в командировку, ну и купил ей робота.
- Вот купил тебе, если захочешь секса!
- Дорогой, да ты что, я тебе никогда не изменяла, я не буду с ним!
- Да ладно тебе, с роботом это не измена!! В общем если надумаешь просто скажи: "Лелик ко мне".
Уехал муж. Неделя проходит, вторая, жена подумала: "ну что добру пропадать"
- "Лелик ко мне!"
Час он ее имеет, второй, через пять часов уже вся в изнеможении подползает к окну.…
Читать дальше
добавил klsasha
25.02.2011
оценка 4.8
голосов 60
 
А у нас как все лето отмечали днюхи на Арбате, так там каждая днюха с ржачным исходом, аж все не вспомню)))


Раз, вообще, случай был: меня в люминесцентные лампочки посвятили! :lol: :lol: :lol:

Вот такая ситуация была:
День, идем мы с чуваком вдвоем с магазина (на театралке у знакомых отобрали, чтоб не пили) на Арбат обратно, а на встречу нам человек 5 гопла, те орут нам:
- "Здарово, дети подземелья!"
На что Славян…
Читать дальше
добавил Helldar
28.10.2010
оценка 1.7
голосов 16
 
- МНЕ?!?!?!?!?!?!?!?
именно этот душераздирающий крик в половине четвертого утра, разбудил группу туристов. В этом крике слилось все - и боль разочарования, и злоба непонимания.
Но начнем сначала. В одном из санаториев, для двухдневного похода в горы
с ночевкой, сформировалась группа туристов. По сути, плевое дело
прогулялись, провели ночь у костра и вернулись обратно. Но как всегда,
оказались неправы метеорологи. Ночью пошел дождь, на…
Читать дальше
добавил Смеющийся
18.08.2010
оценка 4.9
голосов 122
 
Профессор философии, стоя перед аудиторией, наполнил стеклянную банку камнями. И спросил студентов, полна ли банка? Они ответили: да. Тогда он взял более мелкие камни и песок и засыпал их в банку. Они заняли все пустоты. Профессор опять спросил, полна ли банка? Ответили однозначно- полна. Тогда он еще вытащил две баночки пива и вылил их в банку. Студенты смеялись. - а сейчас я хочу, чтобы вы поняли, что банка- это ваша жизнь. Камни- это важнейшие вещи вашей жизни: семья,…
Читать дальше
добавил miraslava
04.02.2010
оценка 4.7
голосов 121
 
Как-то раз в армии США на Балканах был рядовой Скиппи Шварц. Он был или очень умным, или ему было очень скучно; скорее всего и то, и другое, т.к. ему запретили делать 213 вещей.
Впоследствии он сделал из них список и выложил его в интернет.



1. Не разрешается смотреть мульт Southpark на посту.

2. По уставу ко мне надо обращатся "Рядовой Шварц", а не "Принцесса Анастасия"

3. Не разрешается угрожать кому-либо…
Читать дальше
добавил x3Dimon
14.01.2010
оценка 3.6
голосов 42
 
Приходит студент на экзамен по асимптотическим методам в прикладной математике. Тянет билет. Профессор спрашивает:
- Признавайтесь - на какую оценку рассчитываете?
- На "отлично", - отчеканил студент.
- С чего бы это? - оживился профессор, предвкушая розыск и конфискацию хитроумно запрятанных шпаргалок.
- Я, видите ли, все знаю...
- ??!
- ...а чего не знаю - выведу.
- Ах, так! Тогда выведете формулу... э-э... бороды.
-…
Читать дальше
добавил Terminator X
03.12.2009
оценка 3.6
голосов 49
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка: (383) 347-22-44
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов