КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка: (383) 347-22-44
help.sibnet.ru

Статистика
Добавлено сегодня: 0
Добавлено вчера: 0
Добавлено за неделю: 0
Добавлено за месяц: 0
Всего: 256888

Тексты

Два борца. Один маленький, техничный, вёрткий. Второй - типа Карелина один коронный захват из которого никто не вырывался и всё.
Перед выходом на ковёр тренер говорит маленькому:
- "Главное не попади в захват, а там по очкам выиграешь"
Гонг. Минута-две и тут маленький попадает в тот самый захват.
Тренер хватается за голову разворачивается и уходит.
Тут оглушительные овации и объявляют, что его борец победил.
Тренер к борцу:
-…
Читать дальше
добавил miraslava
26.01.2010
оценка 4.8
голосов 237
 
Проезжает запаренный водитель на красный свет и нарывается на ментов. Подходит к нему сержант:
— Документы!
— Нету.
— Права!
— Нету.
— Дыхните!
— Я бухой.
— Щас я капитана позову, пусть он с тобой решает проблемы, попал ты мужик!
Подходит капитан:
— Права!
— Пожалуйста!
— Документы!
— Пожалуйста!
— Дыхните!
— Пожалуйста!
Капитан в недоумении:
— А че мне сержант…
Читать дальше
добавил Bady013
30.12.2009
оценка 4.8
голосов 322
 
Глаза: - Видим пивную точку.
Мозг: - Ноги поворачиваем.
Ноги: - А у нас шнурок развязался.
Рот: - Мне парочку пожалуйста.
Глаза: - Пиво мутное гадость.
Мозг: - Ничего желудок разберется.
Прямая кишка: - Ага разбираться опять через меня будете.
Мозг: - Тебе не привыкать.
Желудок: - Ой хорошо-то как.
Рот: - Еще, парочку.
Руки: - Тухни денег нет.
Мозг: - А мне по кайфу.
Мочевой пузырь: - Вот так…
Читать дальше
добавил AZARNIK
20.11.2008
оценка 4.7
голосов 229
 
колобок повесился
буратино утанул !
добавил foksik
20.05.2009
оценка 1.6
голосов 103
 
Однажды в летнюю пору, когда еще лежал снег я пошел на улицу за дровами. На пути к своей цели я увидел большого таракана, с большими ушами!!
Он хотел только одного - своровать капусту, что лежала на заднем дворе. Однако я не дал ему этого сделать, т.к. эта капуста была нужна мне. Он напал на меня и промохнулся. Я ударил по нему ногой и он задохнулся.
Я настолько был рад своему достижению, что не заметил как таракан очнулся.
Ох как тяжело мне пришлось!!…
Читать дальше
добавил RecooL123
26.12.2008
оценка 1.5
голосов 50
 
Истoрия прoизoшла три гoда назад. в пятницу 13 У меня внезапнo oбoзначился oтпуск, а так
как ни билеты ни путевки за три дня дo oтпуска купить уже былo невoзмoжнo, тo я угoвoрил мoегo
друга съездить сo мнoй на мoре на егo машине дикарями. Дoлгo угoваривать егo не пришлoсь -
взяли деньги, маски, ласты, минимум вещей (oстальнoе купим) - пoехали. Нo, видимo, фoртуна
решила прoявить в тoт день максимум чувства юмoра... Прoезжая где-тo 300-ый килoметр…
Читать дальше
добавил лама
13.11.2009
оценка 4.9
голосов 150
 
заходит студент в столовую.. видит пустых столиков нет ну и решил подсесть к профессору, а тот говорит:
- гусь свинье не товарищ!
студент не долго думая пожимает плечами и отвечает:
-ну ладно, я полетел!
Профессор разозлился и решил завалить студента на экзамене..во время которого подсовывает самый сложный билет. однако студент всё ответил. тогда профессор задаёт ему доп. вопрос:
- вот идёшь ты по лесу и видишь 2 мешка.. один с умом, а второй…
Читать дальше
добавил AZARNIK
22.11.2008
оценка 4.8
голосов 364
 
НЕ ЧИТАЙ ЭТО Я ПРЕДУАРЕЖДАЮ!!!

Если ты начал это читать, то ты будешь ПАНОСИТЬ следующие 3 ДНЯ если непоставишь 5
добавил VS VS VS
05.02.2011
оценка 3.8
голосов 1164
 
Профессор философии, стоя перед своей аудиторией, взял пятилитровую стеклянную банку и наполнил её камнями, каждый не менее трёх сантиметров в диаметре.

В конце спросил студентов, полна ли банка?

Ответили: да, полна.

Тогда он открыл банку горошка и высыпал их в большую банку, немного потряс её.

Естественно, горошек занял свободное место между камнями. Ещё раз профессор спросил студентов, полна ли банка?


Читать дальше
добавил bonus
07.10.2008
оценка 4.9
голосов 234
 
В школе заболела преподавательница русского языка и поставили на замену математика (М).
Ну, значит, приходит он на урок к ученикам (У).
М: Какая тема последнего занятия?
У: Падежи.
М: Повторяем падежи:
Именительный: кто, что.
Родительный: кого, чего.
Дательный: кому, ...?
(пишет на доске)
кто/что
кого/чего
кому/?
М: А дальше кто знает?
У: Не помним (прикалываются).
М: Тогда…
Читать дальше
добавил Хеон
12.09.2010
оценка 4.7
голосов 88
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка: (383) 347-22-44
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов