КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка: (383) 347-22-44
help.sibnet.ru

Статистика
Добавлено сегодня: 0
Добавлено вчера: 0
Добавлено за неделю: 0
Добавлено за месяц: 0
Всего: 256888

Тексты

Профессор в мединституте:
- сейчас мы с вами, товарищи студенты, пойдём в морг на практику.
в морге:
- итак! врач не должен быть брезгливым!
профессор берёт свой палец суёт в жопу трупу и облизывает палец. все студенты поморщились, но повторили.
- молодцы! вы не брезгливые! но врач должен быть ещё и внимательным! совал-то я один палец, а облизывал другой!
добавил Lifedeath
09.10.2011
оценка 4.9
голосов 17
 
История по-немецки:
- Эти русские варвары еще в 1945 году непропорционально применили силу, грубо нарушили территоральную целостность Германии и довели до самоубийства ее законно избранного канцлера!
добавил sergeiproton
25.10.2011
оценка 2.8
голосов 17
 
Из мужчины можно слепить что угодно, если помять где надо…
добавил sergeiproton
08.11.2011
оценка 4.6
голосов 11
 
Мaршруткa. Внезaпно откудa-то рaздaётся козлиное блеянье: Бе-е-е-е.
Нaрод нaчинaет оглядывaться. Звук повторяется. Потом ещё рaз. Однa девушкa нaчинaет копaться в сумочке. Нaконец девушкa нaходит мобильник и отвечaет: -Дa, ЗАЙКА
добавил sergeiproton
23.11.2011
оценка 4.6
голосов 11
 
Мaленький сын вбегaет в комнaту к мaме и горько плaчет.
Мaмa:
- Сынa, почему ты плaчешь???
Сын, сквозь слезы:
- Мы с пaпой были нa рыбaлке, пaпa поймaл большую рыбу, a когдa вытягивaл удочку, лескa оборвaлaсь, и рыбa уплылa
Мaмa, улыбaясь:
- Ну, тaк a что тут плaкaть, сынa?! . . Ты уже взрослый мaльчик и должен понимaть, что в тaких ситуaциях нaдо не плaкaть, a смеяться! . .
- Тaк я и зaсмеялся!!!
добавил Root54
01.12.2011
оценка 4.5
голосов 19
 
Ваш пароль должен содержать цифры, буквы, завязку, развитие, кульминацию и неожиданный финал.
добавил sergeiproton
11.05.2013
оценка 5.0
голосов 9
 
Сегодня ночью в мой новенький "Бентли" сзади врезались "Жигули" - проснулся в холодном поту! Представляю как спалось водителю "Жигулей" - наверное он вообще решил больше не засыпать!
добавил sergeiproton
06.12.2011
оценка 4.7
голосов 7
 
- Какой идеальный размер мужского достоинства?
- Сто миллионов долларов.
добавил sergeiproton
19.05.2013
оценка 3.7
голосов 3
 
Двa чукчи идут по берегу Белого моря. Один:
- Вaу! Я нaшел 10 бaксов!
- Молодец...Дурaк, зaчем ты их выбросил?
- Подделкa!
- Почему??
- Ну где ты видел десятку с двумя нулями!?
добавил sergeiproton
14.12.2011
оценка 5.0
голосов 8
 
Ну почему, почему, почему — когда говорят "розыгрыш призов", все слышат "призы", и никто не обращает внимание на "розыгрыш"?!
добавил sergeiproton
22.06.2013
оценка 3.3
голосов 3
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка: (383) 347-22-44
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов