КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка: (383) 347-22-44
help.sibnet.ru

Статистика
Добавлено сегодня: 0
Добавлено вчера: 0
Добавлено за неделю: 0
Добавлено за месяц: 0
Всего: 256888

Тексты

Первобытный строй - Никого невозможно зaстaвить быть рaбом.
Рaбовлaдельческий строй - рaбы есть, но их нaдо кормить, поить и зaстaвлять рaботaть.
Крепостное прaво - рaбы кормят-поят себя сaми, но все-тaки их нaдо зaстaвлять рaботaть.
Дикий кaпитaлизм - рaбы сaми приходят в рaбство, сaми себя кормят и поят, и сaми себя зaстaвляют рaботaть.
"Свободный мир" - рaбы сaми приходят в рaбство, сaми себя кормят и поят, и сaми себя зaстaвляют…
добавил sergeiproton
17.04.2012
оценка 5.0
голосов 9
 
В травмпункт заходит проктолог у которого рука застряла в пациенте.
Травматолог:
- У нас травмпункт, а не кукольный театр.
добавил youra
04.11.2008
оценка 4.0
голосов 3
 
Если бабы все тупые,то значит им нужны Точильщики!...
добавил sergeiproton
03.05.2012
оценка 4.7
голосов 3
 
Гаишник останавливает автомобиль, превысивший скорость.
- Куда вы так спешите? - спрашивает он водителя.
- Домой. Мы встречали Новый год с друзьями, я немного задержался. Жена волнуется.
- Но ведь сейчас май на дворе.
- Поэтому и спешу.
добавил rony
10.12.2008
оценка 4.3
голосов 19
 
Проводник, вернувшись домой раньше обычного, обнаружил в своем шкафу-купе каких-то четырех мужиков, и по профессиональной привычке предожил им чай.
добавил sergeiproton
22.05.2012
оценка 5.0
голосов 3
 
Когда плачет слесарь у него из одного глаза течет холодная вода, а с другого горячая. А летом только холодная.
добавил nikio
08.09.2013
оценка 5.0
голосов 4
 
Разговаривают три подруги:
- Девочки, а вот если бы вы оказались на необитаемом острове с мужчиной, кого бы вы выбрали?
- Я бы Джонни Деппа, - говорит одна.
- Не, я бы выбрала Роберта Паттинсона, - говорит вторая.
- А я бы выбрала симпатичного практикующего врача широкого профиля, увлекающегося охотой, рыбалкой и садоводством. А вы все умрёте.
добавил sergeiproton
08.06.2012
оценка 5.0
голосов 8
 
-Алло доктор,помогите.У моей жены болит голова и температура!
-Высокая?
-Да, метр восемдесят пять!
добавил lord_14
12.02.2009
оценка 2.0
голосов 8
 
У нас дома самый религиозный предмет - напольные весы.
Каждое утро жена становится на них и громко кричит: «О боже!»
добавил John Silver
18.06.2012
оценка 4.6
голосов 11
 
Существует немало механических устройств, уси-ливающих сексуальное наслаждение, в особенности у женщин. Лучшее из них — «Мерседес-Бенц 380SL» с откидными сиденьями.
Патрик О'Рурк
добавил rony
18.02.2009
оценка 3.9
голосов 7
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка: (383) 347-22-44
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов